Собчак затроллила подавшуюся в политику солистку «Тату»

09.06.2021
0
350
Телеведущая и блогерша Ксения Собчак высмеяла бывшую солистку группы «Тату» Юлию Волкову, которая решила податься в политику. В интервью, опубликованном на YouTube-канале Собчак, ведущая разоблачила ее неосведомленность в области российских законов.

С первых минут нового выпуска Собчак старалась затроллить Волкову, поэтому задала вопрос о содержании «закона Димы Яковлева», принятого в 2012 году. Певица старалась уйти от ответа, но это не остановило интервьюера.

Ведущая решила подшутить над Волковой и объяснила, что «закон Димы Яковлева» заключается в запрете на игру в футбол рядом с проезжей частью, причем только в маленьких городах. После Собчак поинтересовалась у героини, как она оценивает подобное ограничение. На это Волкова заметила, что считает меру положительной, ведь играть с мячом около дороги очень опасно.

«Закон Димы Яковлева» был принят Госдумой в 2012 году, он запрещает усыновление российских сирот гражданами США. Название «закон Димы Яковлева» появилось после трагической гибели российского ребенка по причине халатности американских опекунов.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.05.2021
Телеведущая Ксения Собчак обматерила своих подписчиков. Реакцию на опубликованное ранее фото она опубликовала в своем Instagram.
04.01.2021
Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак показала сына Платона после того, как он посмотрел новогоднюю развлекательную программу и узнал новое слово. Фотографией удивленного ребенка она поделилась в Instagram.
13.06.2019
Балерина Анастасия Волочкова заявила, что журналистка Ксения Собчак всегда старалась попиариться за счет других знаменитостей. Об этом она заявила в интервью изданию «Телепрограмма».
06.04.2019
Балерина Анастасия Волочкова после интервью с телеведущей Ксенией Собчак в своем Instagram выразила недовольство поведением журналистки во время съемки.
Наши партнеры:
выбрать фон