Ксения Собчак обматерила своих подписчиков из-за пляжного фото

18.05.2021
0
367
Телеведущая Ксения Собчак обматерила своих подписчиков. Реакцию на опубликованное ранее фото она опубликовала в своем Instagram.

Она перечислила ряд «претензий», которые ей высказывают в сети. «Слишком худая. Слишком толстая. Слишком накрашенная. Слишком бледная. Слишком раздетая. Слишком одетая. Поправься. Похудей. Пошли на ****», — написала она. Запись сопровождается фото, на котором она сидит в бейсболке с провокационной надписью и показывает средний палец.

17 мая Собчак разместила снимок с отдыха. Ее подписчики испугались за здоровье звезды, посчитав, что она выглядит слишком худой. «Совсем тростинка стала», «Вид такой, как будто у маньяка в погребе сидела», — писали юзеры.

В апреле Собчак отреагировала на негативные комментарии поклонников в Instagram после публикации фотографии без макияжа. Она высмеяла слухи о попадании в клинику для реабилитации и замечания о ее одутловатом лице. «Как и ожидалось, увидев фото в халате и без мейка в Instagram, тут же говнопресса стала писать про одутловатое лицо и рехаб, в очередной раз подтвердив дремучее отношение к здоровью», — отметила она.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
04.01.2021
Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак показала сына Платона после того, как он посмотрел новогоднюю развлекательную программу и узнал новое слово. Фотографией удивленного ребенка она поделилась в Instagram.
27.06.2020
Телеведущая Ксения Собчак прислала угрозу главному редактору издания Wonderzine Юлии Таратуте после публикации статьи, содержащей критику ее шуток о чернокожих. Об этом сказано в заявлении редакции на сайте.
08.06.2020
Телеведущая Ксения Собчак на своей странице в Instagram опубликовала шуточный видеоролик в поддержку американцев, вышедших на протесты после смерти Джорджа Флойда, с песней «Убили негра» группы «Запрещенные барабанщики».
13.06.2019
Балерина Анастасия Волочкова заявила, что журналистка Ксения Собчак всегда старалась попиариться за счет других знаменитостей. Об этом она заявила в интервью изданию «Телепрограмма».
Наши партнеры:
выбрать фон