Сын Собчак посмотрел «Голубой огонек» и удивился новому слову

04.01.2021
0
337
Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак показала сына Платона после того, как он посмотрел новогоднюю развлекательную программу и узнал новое слово. Фотографией удивленного ребенка она поделилась в Instagram.

На опубликованном Собчак снимке видно, что мальчик сидит за праздничным столом и держит в руке вилку. Он смотрит не в кадр, а в сторону, при этом у него приоткрыт рот. Телеведущая рассказала пользователям, что именно удивило ее сына. «Когда впервые увидел "Голубой огонек" и узнал слово "доедалки"», — написала под публикацией Собчак.

В комментариях под постом подписчики восхитились внешностью Платона и отметили его сходство с дедушкой Анатолием Собчаком, а другим показалось, что ребенок похож на отца — актера Максима Виторгана. Некоторые пользователи также обратили внимание на манеры мальчика и сравнили его с «царским отпрыском».

В декабре Ксения Собчак показала подписчикам новогоднюю елку, которую поставила дома перед праздниками. Телеведущая доверила процесс профессиональным декораторам и выбрала дерево, украшенное в бирюзово-зеленой гамме с торчащими ветками и блестящими нитями. Тогда Собчак отметила, что осталась довольна результатом.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
27.06.2020
Телеведущая Ксения Собчак прислала угрозу главному редактору издания Wonderzine Юлии Таратуте после публикации статьи, содержащей критику ее шуток о чернокожих. Об этом сказано в заявлении редакции на сайте.
08.06.2020
Телеведущая Ксения Собчак на своей странице в Instagram опубликовала шуточный видеоролик в поддержку американцев, вышедших на протесты после смерти Джорджа Флойда, с песней «Убили негра» группы «Запрещенные барабанщики».
13.06.2019
Балерина Анастасия Волочкова заявила, что журналистка Ксения Собчак всегда старалась попиариться за счет других знаменитостей. Об этом она заявила в интервью изданию «Телепрограмма».
06.04.2019
Балерина Анастасия Волочкова после интервью с телеведущей Ксенией Собчак в своем Instagram выразила недовольство поведением журналистки во время съемки.
Наши партнеры:
выбрать фон