Волочкова назвала Собчак мерзавкой после унижений во время интервью

06.04.2019
0
506
Балерина Анастасия Волочкова после интервью с телеведущей Ксенией Собчак в своем Instagram выразила недовольство поведением журналистки во время съемки.

По словам Волочковой, они никогда не были подругами, но по просьбе Собчак она согласилась на интервью. Однако, отмечает балерина, она получила «плевок в душу» — телеведущая ворвалась в ее дом «врагом». Собчак установила скрытые камеры и микрофоны, начала рыться по шкафам и тумбочкам, «как мерзавка и вор», уверяет балерина.

«Может быть, Ксению на такой шаг побудила ее неудовлетворенность в личной жизни, ведь ее всегда и все бросают... Или она запуталась, что свойственно каждому из нас», — задумалась Волочкова. Она призвала не осуждать журналистку и поблагодарила зрителей за поддержку.

Выпуск программы «Осторожно, Собчак!» с участием Волочковой вышел на YouTube 3 апреля. В одном из эпизодов бывший кандидат в президенты России объявила, что хочет научиться снимать передачу в формате «Программы максимум». В ходе выпуска Собчак консультировалась с бывшим ведущим «Программы максимум» Глебом Пьяных, показывая ему кадры со съемки с балериной. Пьяных выступил в качестве эксперта по тому, как нужно вести шоу формата «треш».

Выпуск с Волочковой записывался у нее дома. Собчак иронизировала над заслуженной артисткой России, в частности укоряла ее за то, что та хранит в холодильнике мучные продукты. Кроме того, Собчак покопалась в личных вещах балерины без разрешения их владелицы. В комментариях под выпуском пользователи выступили в защиту Волочковой и раскритиковали Собчак.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
22.12.2018
Пользователей международного имиджборда Reddit напугал танец балерины с двумя головами. Видео выложил один из пользователей, назвав его «ночным кошмаром». Посмотревшие ролик посетители сайта согласились с автором поста, признав, что вторая,
23.10.2018
Известная британская телеведущая Кэрол Вордерман (Carol Vorderman) рассказала о недостойном поведении руководства канала «Би-би-си» по отношению к ней. Журналистка сообщила в интервью ITV, что в начале ее карьеры представитель этого СМИ отказал ей в
26.03.2018
Бывший кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин на самом деле не сбривал усы. Об этом в субботу, 24 марта, сообщил ТАСС глава пресс-службы КПРФ и избирательного штаба Грудинина Александр Ющенко.
19.10.2017
Юрий Дудь пригласил Ксению Собчак, объявившую о своем включении в президентскую гонку 2018 года, стать следующим гостем «вДудя». Об этом журналист и видеоблогер написал в своем Instagram.
Наши партнеры:
выбрать фон