Собчак пригрозила российскому изданию словами из песни Маликова

27.06.2020
0
395
Телеведущая Ксения Собчак прислала угрозу главному редактору издания Wonderzine Юлии Таратуте после публикации статьи, содержащей критику ее шуток о чернокожих. Об этом сказано в заявлении редакции на сайте.

Материал «„Не дождетесь“: Что не так с шутками Ксении Собчак» вышел 17 июня. Собчак связалась с главредом издания, заявив, что текст ей не понравился. «Разговор был мирным, и телеведущая даже пыталась поспорить о расизме, на этот раз устно», — говорится в сообщении.

Однако после того, как компания Audi, амбассадором которой несколько лет была Собчак, расторгла с ней договор, телеведущая перешла к угрозам. Она обвинила Таратуту в публикации заказной статьи, а в ответ на вопрос, шутка это или хамство, написала: «Скоро узнаешь. Я просто так это ****** [недостойное поведение] не оставлю. Такой мерзости я от тебя не ожидала. Все вернется, как поется в песне Дмитрия Маликова!) И это не угроза — это просто песня, если что».

Редакция издания расценила сообщение телеведущей как угрозу и сочла недопустимым такой способ ведения диалога. «Невозможно представить себе, чтобы подобное письмо, получи его редактор современного западного СМИ, воспринималось бы как шутка или неудачный подбор слов», — отмечается в заявлении Wonderzine.

Ранее в июне журналистка на своей странице в Instagram опубликовала шуточный видеоролик в поддержку американцев, вышедших на протесты после смерти Джорджа Флойда, с песней «Убили негра» группы «Запрещенные барабанщики». «Миннеаполис, я с тобой. Смотреть со звуком», — говорилось в подписи к видео. В настоящее время пост удален со страницы.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
08.06.2020
Телеведущая Ксения Собчак на своей странице в Instagram опубликовала шуточный видеоролик в поддержку американцев, вышедших на протесты после смерти Джорджа Флойда, с песней «Убили негра» группы «Запрещенные барабанщики».
16.09.2019
Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов приняли участие в «Вечернем Урганте». Ведущий шоу Иван Ургант «властью, данной ему директором дирекции развлекательного вещания Первого канала Юрием Аксютой»
13.06.2019
Балерина Анастасия Волочкова заявила, что журналистка Ксения Собчак всегда старалась попиариться за счет других знаменитостей. Об этом она заявила в интервью изданию «Телепрограмма».
06.04.2019
Балерина Анастасия Волочкова после интервью с телеведущей Ксенией Собчак в своем Instagram выразила недовольство поведением журналистки во время съемки.
Наши партнеры:
выбрать фон