Фанаты популярного блогера назвали тошнотворным его способ узнать пол ребенка

18.09.2020
0
330
Автор известного YouTube-канала Anasala Family Анас Марвах подвергся критике зрителей после того, как устроил грандиозное шоу, чтобы узнать пол своего будущего ребенка. Зрители осудили мужчину за трату огромных средств и даже признали его поступок тошнотворным, пишет The Mirror.

Сирийско-канадский блогер Анас Марвах (Anas Marwah), на страницу которого подписаны восемь миллионов человек, нашел необычный способ узнать пол своего будущего ребенка. Ради этой цели мужчина привез всю свою семью (жену и первую дочку) в Дубай. Там находится 163-этажное здание Бурдж-Халифа — одно из самых высоких в мире.

Идея заключалась в том, чтобы транслировать на небоскребе 10-секундный обратный отсчет, после которого вся башня должна была окраситься в яркий цвет в зависимости от будущего пола. Замысел удался, и пара вместе с остальными жителями и туристами Дубая увидели окрашенное в синий цвет здание — это означало, что у Марваха будет сын.

Видео со своеобразной церемонией блогер опубликовал в Instagram. Часть подписчиков порадовались за будущего отца, однако многие зрители осудили его поступок. Судя по комментариям, освещение Бурдж-Халифы стоило семье 350 тысяч дирхамов, то есть более 7,1 миллиона рублей.

«Мне стыдно за них, но сами они, похоже, не стыдятся. Мне жаль их детей», — написал один из пользователей, узнавших реальную стоимость церемонии. Другой назвал блогера глупым, ведь тот мог пожертвовать эти деньги на благотворительность.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.06.2020
Пользовательница Reddit с ником martinivibes рассказала, что уволила няню, которая захотела сделать из ее ребенка лесбиянку. Она отметила, что 17-летняя девушка была яростной защитницей прав ЛГБТ-сообщества.
01.04.2020
Пользовательница Reddit с ником 12ANON1 рассказала, как узнала о том, что бывший любовник оболгал ее в публикации на Facebook, и публично раскрыла обман мужчины. В итоге он лишился своей новой возлюбленной.
05.10.2019
Немецкий блогер с ником Inscope21, на Instagram-аккаунт которого подписаны 1,6 миллиона человек, вызвал негодование своих фанатов тем, что на камеру съел якобы настоящего детеныша дельфина.
13.03.2018
Жительница Австралии оскорбила пользователей сети фотографиями собственного годовалого ребенка, испачканного в поддельной крови. Об этом сообщает The Mirror.
Наши партнеры:
выбрать фон