Вымышленный депутат Наливкин повторил фото Путина 2007 года

02.07.2020
0
367
Вымышленный депутат из Уссурийска Виталий Наливкин, иронизирующий над региональными политиками и чиновниками, снялся для обложки паблика MDK в стиле фотосессии Владимира Путина для американского журнала Time.

«Гигант мысли! Отец русской демократии!» — пошутил один из пользователей. Другой призвал избрать Наливкина президентом.

На снимке повторен образ президента Владимира Путина в фотосессии для номера журнала Time в декабре 2007 года, в котором издание признало российского лидера человеком года. «Он новый русский царь», — говорил агентству Reuters о Путине управляющий редактор Time Ричард Стенгель.

Виталий Наливкин — собирательный образ российских региональных политиков, главный герой сатирического YouTube-канала и Instagram-аккаунта BARAKuda. Сюжет каждого ролика связан с какой-либо проблемой, которую Наливкин оперативно решает в нестандартной манере. После того как в июне вышло пародийное видео о коррупции в МВД, актера Андрея Неретина, исполняющего роль депутата, задержали по подозрению в неуважении к власти, признали виновным в мелком хулиганстве за нецензурную брань в общественном месте (сам артист утверждает, что не ругался публично) и арестовали на пять суток.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
22.06.2020
Журналисты «Русской службы Би-би-си» раскрыли личность актера, играющего вымышленного депутата Виталия Наливкина в пародийных роликах для YouTube-канала BARAKuda. Им оказался 44-летний разнорабочий Андрей Неретин.
21.08.2019
Уволенный грузинский журналист Георгий Габуния заявил, что не собирается извиняться за оскорбления в адрес президента России Владимира Путина. Об этом сообщает РИА Новости.
19.06.2019
Певица и телеведущая Ольга Бузова заявила, что стала популярнее президента России Владимира Путина. Об этом она написала в своем Instagram.
01.11.2018
Пользователь Reddit в преддверии Хеллоуина показал, как выглядит «самый главный страх». Он опубликовал фото тыквы, в которой вырезали лицо президента России Владимира Путина. Внутри плода поместили свечу, которая подсветила глазные отверстия так,
Наши партнеры:
выбрать фон