Бузова назвала себя популярнее Путина

19.06.2019
0
525
Певица и телеведущая Ольга Бузова заявила, что стала популярнее президента России Владимира Путина. Об этом она написала в своем Instagram.

Ведущая рассказала подписчикам, что обогнала Путина по количеству запросов в Google. «Ольга Бузова — 58 процентов, а Владимир Путин — 42 процента», — привела она статистические данные.

Певица добавила, что запрос «водица» в Google с 4 июня является «сверхпопулярным на 100 процентов». По ее словам, это означает, что люди каждый день с одинаковым интересом ищут информацию по этой теме. Самыми активными регионами значатся Алтайский край, Самарская и Челябинская области.

Бузова отметила, что она стала единственным артистом из России, кто попал в тренды Google сразу по нескольким запросам с таким большим интересом аудитории. Также ведущая лидирует в поиске YouTube вторую неделю подряд, что она назвала абсолютным рекордом в России.

Артистка поблагодарила поклонников за поддержку и написала, что теперь она не «#втораяпослеПутина». Такая строчка была в ее песне «Тоже музыка», записанной в 2018 году вместе с рэпером Бастой (Василием Вакуленко).

Бузова презентовала клип на свою новую песню «Водица» 3 июня 2019 года. В настоящий момент у ролика более пяти миллионов просмотров на YouTube.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
02.02.2019
Англоязычные пользователи YouTube в шутку сравнивают президента Венесуэлы Николаса Мадуро и президента России Владимира Путина с членами советской музыкальной группы «Альянс». Об обнаруженном сходстве юзеры пишут в комментариях к видеоклипу группы
13.12.2018
Певица Ольга Бузова подарила победительнице конкурса в Instagram подержанный автомобиль Mercedes-Benz, дважды попадавший в ДТП. Эти подробности стали известны после того, как девушка попыталась продать приз через сервис «Юла Авто».
30.05.2018
Артистка Ольга Бузова стала жертвой насмешек в своем аккаунте в Instagram. Поводом для гневных комментариев послужил полуобнаженный снимок девушки.
15.01.2018
Поисковая система Google по запросам «Президентские выборы в России 2018» и «выборы 2018» начала выдавать результаты, в которых победителем предстоящего мартовского голосования указан действующий глава государства Владимир Путин.
Наши партнеры:
выбрать фон