Раскрыта личность играющего вымышленного депутата Наливкина актера

22.06.2020
0
353
Журналисты «Русской службы Би-би-си» раскрыли личность актера, играющего вымышленного депутата Виталия Наливкина в пародийных роликах для YouTube-канала BARAKuda. Им оказался 44-летний разнорабочий Андрей Неретин.

По словам его близкой подруги Влады Куцевой, Неретин воспитывался в интернате в Красноярском крае. В юности он сидел в тюрьме за угон фургона. После окончания срока будущий актер переехал в Якутск, а оттуда — в Приморский край. В Уссурийске Неретин занимался грузоперевозками, работал на дачах местных жителей.

Куцева рассказала, что свои услуги мужчина рекламировал в интернете, и однажды к нему обратились создатели проекта «Виталий Наливкин». Сейчас за один ролик Неретин получает 1,5 тысячи рублей. Режиссер, сценарист проекта Андрей Клочков рассказал, что в Уссурийске актера теперь «даже без пиджака» узнают.

11 июня сообщалось, что полиция начала проверку пародийного видео, в котором рассказывалось о вымышленном силовике, подполковнике Алексее Андрейченко, задержанном за коррупцию. В видео, стилизованном под новостной репортаж, нашли признаки неуважения к власти. В ролике в доме Андрейченко обнаружили «сотни килограммов денег». Разоблачить его помог Наливкин — еще один вымышленный персонаж, «председатель исполнительного комитета города Уссурийска».

18 июня Клочков сообщил «Ленте.ру», что актер был арестован на пять суток. Его задержали в Уссурийске 15 июня, при этом ни фамилия, ни имя артиста не уточнялись. «Им поставили задачу отыграться, они с точки зрения закона не могут нам ничего предъявить, кроме мелкого штрафа. Поэтому они решили действовать такими методами. Просто привезли в суд, впаяли пять суток за якобы нецензурную брань», — прокомментировал задержание актера Клочков.

Наливкин — собирательный образ российских региональных депутатов. Он главный герой сатирического YouTube-канала и Instagram-аккаунта BARAKuda. Сюжет каждого ролика связан с какой-либо проблемой, которую Наливкин оперативно решает в нестандартной манере.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
19.06.2020
Арестованный актер из Уссурийска, играющий роль вымышленного депутата Виталия Наливкина, не планирует обжаловать решение суда. Об этом РИА Новости рассказал автор проекта Андрей Клочков.
12.02.2020
Житель Воркуты раскрыл детали визита британского актера и бывшего футболиста Винни Джонса в российский город в 2011 году. В частности, он рассказал о желании артиста материться и лупить голубей из рогатки.
26.12.2019
В сети появился отрывок из комедийного фильма «Один дома», в котором исполнителя главной роли Маколея Калкина заменили на актера Сильвестра Сталлоне. Ролик опубликован в YouTube-аккаунте Ctrl Shift Face.
26.01.2018
Актер и режиссер Александр Невский запустил тред на Reddit, в котором ответил на вопросы пользователей о кино, творчестве, бодибилдинге и жизни в СССР.
Наши партнеры:
выбрать фон