Невский убежал от хейтеров и раскрыл секреты жизни в СССР

26.01.2018
0
544
Актер и режиссер Александр Невский запустил тред на Reddit, в котором ответил на вопросы пользователей о кино, творчестве, бодибилдинге и жизни в СССР.

«Привет, Reddit! Я российский актер, кинопродюсер Александр Невский. Мой новый фильм "Разборка в Маниле" теперь в кинотеатрах», — похвастался он, опубликовав в качестве доказательства своей личности ссылку в Twitter.

Судя по всему, посетителей развлекательного портала заинтересовало предложение Невского, и они завалили актера вопросами о жизни в Советском Союзе и холодной войне с США. «Когда я был маленьким, моя мама постаралась, чтобы устроить мою жизнь. Но я хорошо помню холодную войну и прочие глупости вроде запрета на бодибилдинг. Он был запрещен в СССР из-за Сильвестра Сталлоне, который убил очень много русских в своих фильмах», — пояснил актер.

Он отметил, что считает холодную войну ужасным явлением, которое не должно повториться. «Вот почему во всех моих фильмах русские и американцы плечом к плечу сражаются со злом, а не друг с другом», — подчеркнул Невский.

Актер также поделился с пользователями Reddit инструкциями по грамотной накачке мышц и программой спортивного питания. «И самое главное: верьте в себя и трансформируйте свое тело самостоятельно. Без стероидов и прочих вредных веществ», — посоветовал он.

Некоторые вопросы Невский проигнорировал. Среди них оказались сообщения о критике его фильмов российским блогером Евгением BadComedian Баженовым, якобы незаслуженно полученном им титуле «Мистер Вселенная» и мемах, посвященных персоне актера. «Вот так вот, вот так вот, вот так вот», — передразнили Невского посетители портала, но герой не отвечал.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
21.12.2017
Пользователь Imgur заподозрил коммунистов в пропаганде гомосексуализма. Он пересмотрел советские плакаты, посвященные дружбе между СССР и Китаем, и счел странным близость мужчин на этих изображениях.
14.07.2017
Пользователи крупнейшего развлекательного портала Reddit обсудили робота-манекена, установленного у входа в один из российских магазинов. Короткое видео с манекеном, опубликованное на портале одним из пользователей, стало вирусным и вызвало жалость
25.04.2017
Джейсон Лангевин, известный на YouTube как JayzTwoCents, собрал мощный игровой компьютер для Терри Крюса. В системном блоке нашлось место и для продукции Old Spice, которую актер регулярно рекламирует. Видеоблогер поблагодарил своих спонсоров и
07.10.2014
Еще пару лет назад нательные компьютеры существовали разве что в научно-фантастических книжках и фильмах, теперь же вымысел стал частью современных реалий. Сегодня стать обладателем «умных» очков, часов, браслета или даже кольца проще простого —
Наши партнеры:
выбрать фон