На советских пропагандистских плакатах разглядели гей-пары

21.12.2017
0
625
Пользователь Imgur заподозрил коммунистов в пропаганде гомосексуализма. Он пересмотрел советские плакаты, посвященные дружбе между СССР и Китаем, и счел странным близость мужчин на этих изображениях.

«Эти старые русские/китайские коммунистические пропагандистские плакаты похожи на гей-пары», — пишет юзер. Он нашел как минимум 10 плакатов, подтверждающих его версию.

Аноним придумал героям изображений имена и рассказал целую историю в картинках о них.

На картинках мужчины рядом с лозунгами «Дружба навеки!», «Да здравствует дружба народов!» и «Всегда вместе» обмениваются крепкими рукопожатиями и объятиями. Изображения, на которых советские и китайские товарищи приобнимают детей, некоторым пользователя показались похожими на семейные однополые снимки.

Пользователи Imgur поддержали троллинг. «Они были такой милой парой, жаль, что они расстались (из-за несогласия в денежных вопросах)», — пишут посетители портала под записью.

Комментаторы отметили, что со стороны плакаты действительно выглядят странновато. Иногда кажется, что мужчины готовятся вступить в танец, иногда их теплые взгляды говорят о том, что у них романтическое свидание. Пост собрал 250 комментариев, почти каждый пользователь предложил свой вариант сюжета, который подошел бы к изображенному на картинке.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.12.2017
Пользователь портала Pikabu под ником reaferon опубликовал фотографию трех шкафчиков в детском саду, на которых были написаны имена детей и картинки.
23.06.2017
Уличный голубь с 20 долларами в клюве навлек на себя гнев пользователей платформы Imgur.
23.05.2017
Пользователь портала Imgur опубликовал фотографии двух разъяренных орлов, которые ему прислала мать. Она предложила сыну полюбоваться на то, как птицы дерутся, но многие пользователи сочли, что они спаривались.
24.04.2017
Жительница Нью-Йорка опубликовала в сети фотографию с домашним заданием пятилетней дочери, которое ей выдали в детском саду, и попросила юзеров помочь с ее решением. На это обратило внимание издание The Huffington Post.
Наши партнеры:
выбрать фон