Пользователи со всего мира выразили сочувствие рекламному манекену из России

14.07.2017
0
650
Пользователи крупнейшего развлекательного портала Reddit обсудили робота-манекена, установленного у входа в один из российских магазинов. Короткое видео с манекеном, опубликованное на портале одним из пользователей, стало вирусным и вызвало жалость у посетителей ресурса.

У манекена в районе груди закрепили автоматическое устройство, вращающее табличку с акциями заведения, которому он принадлежит. Дощечка вертелась настолько быстро, что, по словам иностранцев, разобрать, что на ней написано, невозможно, а значит, цель подобного промоустройства непонятна.

Приспособление показалось юзерам настолько бестолковым, что «даже робот чувствует себя бесполезным». Некоторые признались, что смотрели видео с тревогой. «Этого было бы достаточно, чтобы напугать мою собаку до смерти», — признался один из них. «Настолько страшно, что я бы тоже не находил себе места», — ответил ему другой пользователь. «Это довольно удручающе», — пишет юзер под ником bakere05.

Пользователи шутят, что манекена, по крайней мере, миновала участь работать в секс-индустрии. Некоторые иронизируют над тем, что из-за таких роботов люди теряют свои рабочие места.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
21.06.2017
Магистр интеллектуального клуба и продюсер «Что? Где? Когда?» Андрей Козлов стал популярен на одном из самых крупных в мире сайтов — Reddit (по данным Alexa.com, восьмой по популярности сайт в мире). Пользователям крупнейшего портала понравилось, с
07.06.2017
ользователи развлекательного портала Reddit поделились работами, снимками и картинками, которые они считают худшими, из тех, что встречались им в интернете. Они начали выкладывать их в треде «Бредовые художники», обсуждение быстро вышло в топ
24.05.2017
Пользователь развлекательного портала Pikabu опубликовал снимок своего добермана, сидящего в комнате консьержа. Выражение морды пса вызвало жалость у посетителей портала, фото животного быстро поднялось в топ ресурса.
22.04.2017
Пользователь портала Reddit обнаружил несколько неожиданных сходств между трилогией «Властелин колец» и детским шоу «Телепузики», которое другие посетители объяснили не иначе как заимствованием. Обсуждение поста быстро вышло в топ ресурса.
Наши партнеры:
выбрать фон