Найдено хранилище самых «отвратительных» фотографий в интернете

07.06.2017
0
718
ользователи развлекательного портала Reddit поделились работами, снимками и картинками, которые они считают худшими, из тех, что встречались им в интернете. Они начали выкладывать их в треде «Бредовые художники», обсуждение быстро вышло в топ ресурса.

Завсегдатаи сайта присылали фото странных артов, которые люди выдают за современное искусство, сувениров ручной работы, картин непрофессионалов, а также «шедевры» мейкапа и маникюра, когда-либо увиденные ими на просторах интернета.

Тема вызвала большой интерес и широкое обсуждение. Пользователи вспомнили и про бюст футболиста Криштиану Роналду, который в марте установили у терминала международного аэропорта на португальском острове Мадейра. Пользователи сети тогда высмеяли автора скульптуры Эммануэля Сантоса за непохожесть творения на прототип.

Всего посетители портала оставили несколько сотен собственных вариантов работ «бредовых артистов», подсмотренных в интернете.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
24.05.2017
Пользователь развлекательного портала Pikabu опубликовал снимок своего добермана, сидящего в комнате консьержа. Выражение морды пса вызвало жалость у посетителей портала, фото животного быстро поднялось в топ ресурса.
23.05.2017
Пользователь портала Imgur опубликовал фотографии двух разъяренных орлов, которые ему прислала мать. Она предложила сыну полюбоваться на то, как птицы дерутся, но многие пользователи сочли, что они спаривались.
24.04.2017
Пользователь портала Reddit предложил посетителям сайта назвать самую странную еду, которую они когда-либо пробовали и которую, несмотря на ее нелепость, посоветовали бы попробовать другим. В результате сформировался список, в который вошли десятки
22.04.2017
Пользователь портала Reddit обнаружил несколько неожиданных сходств между трилогией «Властелин колец» и детским шоу «Телепузики», которое другие посетители объяснили не иначе как заимствованием. Обсуждение поста быстро вышло в топ ресурса.
Наши партнеры:
выбрать фон