В «Один дома» Маколея Калкина заменили на Сильвестра Сталлоне

26.12.2019
0
391
В сети появился отрывок из комедийного фильма «Один дома», в котором исполнителя главной роли Маколея Калкина заменили на актера Сильвестра Сталлоне. Ролик опубликован в YouTube-аккаунте Ctrl Shift Face.

Автор канала использовал технологию Deepfake, которая позволяет смонтировать видео какого угодно содержания с участием известного человека. Нейросеть вклеивает в ролик любой портрет по желанию создателя подделки.

В опубликованном отрывке изменен также сценарий картины — в новой версии главный герой Кевин Маккаллистер не вступает в противостояние с грабителями, которые решили обчистить его дом. Авторы видео разбавили комедию сценой страшной гибели родителей Кевина в авиакатастрофе.

В августе стало известно, что студия Disney переснимет комедийную серию «Один дома» для стримингового сервиса Disney+, который запускается в США в ноябре. Поклонники оригинальных фильмов выразили свое недовольство в соцсетях. Фанаты заявили, что некоторые ленты, ставшие классикой, не следует переделывать. Некоторые выразили сомнение в том, что исполнителя главной роли в первых двух картинах «Один дома» кем-то можно заменить.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
23.12.2019
Англоязычная версия интернет-энциклопедии «Википедия» заблокировала страницу о фильме «Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке» после того, как один из пользователей внес на страницу информацию, связанную с импичментом президента США Дональда Трампа. Об
26.01.2018
Актер и режиссер Александр Невский запустил тред на Reddit, в котором ответил на вопросы пользователей о кино, творчестве, бодибилдинге и жизни в СССР.
11.08.2017
Жительница Калифорнии Аманда Рашинг подала иск против Disney, обвиняя компанию в слежке за детьми с помощью мобильных приложений. Заявительница утверждает, что Disney нарушает закон о защите конфиденциальности детей в интернете (COPPA), согласно
06.05.2012
К сети подключены новые дома по следующим адресам: ул. Мстиславская 20 Приглашаем всех желающих обращаться в офис для подключения к сети. Напоминаем, что список подключаемых домов можно посмотреть здесь.
Наши партнеры:
выбрать фон