«Википедия» заблокировала страницу фильма «Один дома 2» из-за правки о Трампе

23.12.2019
0
418
Англоязычная версия интернет-энциклопедии «Википедия» заблокировала страницу о фильме «Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке» после того, как один из пользователей внес на страницу информацию, связанную с импичментом президента США Дональда Трампа. Об этом пишет Mediaite.

В описание фильма добавили строчку: «18 декабря 2019 года Дональд Трамп стал первым актером фильма "Один дома 2", который был привлечен к импичменту палатой представителей США». В результате администрация сайта закрыла возможность свободного редактирования пользователями данной страницы.

Картину снимали в 1992 году в отеле «Плаза» в Нью-Йорке. В то время пятизвездочной гостиницей владел Трамп. Он получил эпизодичную роль в фильме. По сюжету, бизнесмен и главный герой киноленты Кевин пересеклись в фойе отеля, и персонаж Трампа подсказал мальчику дорогу.

Ранее стало известно, что палата представителей Конгресса США проголосовала за импичмент президента страны, посчитав его виновным в злоупотреблении властью. За это решение выступили 230 законодателей, против — 197. Трамп считает, что таким способом представители Демократической партии пытаются отменить результаты президентских выборов.

Теперь вопрос об импичменте будет решаться в сенате. Трамп может потерять свой пост, если за это проголосуют две трети членов верхней палаты парламента, где большинство мест принадлежит Республиканской партии.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.05.2019
Власти Китая ограничили доступ к онлайн-энциклопедии «Википедия» на всех языках. Об этом сообщает «Би-Би-Си» со ссылкой на фонд «Викимедия», поддерживающий ресурс.
24.03.2018
Глава Tesla и Space X Илон Маск распорядился удалить официальные страницы компаний на Facebook. Это произошло после того, как юзеры Twitter устроили массовый бойкот социальной сети из-за утечек персональных данных пользователей.
28.02.2018
В сети состоялась премьера короткометражного фильма Papers, Please. Фильм снят по одноименной инди-игре, автором которой является Лукас Поуп. 10-минутный фильм доступен на Youtube, однако скоро появится и в Steam.
27.09.2017
Администрация соцсети Twitter в своем блоге объяснила причину, по которой не блокирует оскорбительные твиты президента США Дональда Трампа.
Наши партнеры:
выбрать фон