В сети перепугались тыквы с лицом Путина

01.11.2018
0
489
Пользователь Reddit в преддверии Хеллоуина показал, как выглядит «самый главный страх». Он опубликовал фото тыквы, в которой вырезали лицо президента России Владимира Путина. Внутри плода поместили свечу, которая подсветила глазные отверстия так, что получившийся образ выглядит зловеще.

Фото стремительно набирает популярность на портале. Тыкву прозвали Владимиром Тыквиным. Посетители ресурса отметили, что благодаря тыквенному обрамлению Путин напоминает космонавта.

«Волан-де-Морт Путин?» — предложил свой вариант пользователь с ником ReddyMcRedditorface, намекая на главного злодея романов о Гарри Поттере. «Не намного страшнее Хиллари», — шутит 33llikgnik.

Некоторые предлагают отбросить политику и признать, что у мастера, запечатлевшего портрет российского лидера в тыкве, получилась «отличная скульптура».

В 2017 году посетители Reddit нашли самую кошмарную тыкву для Хеллоуина. На ней была вырезана батарея гаджета, в которой осталось только два процента заряда.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
01.02.2018
Пользователи Reddit выразили симпатию российским гопникам. Посетители ресурса оценили фотографию с молодыми людьми, присевшими, как львы-стражи, на корточки на опорные столбы ворот. Юзеры вывели снимок в топ ресурса.
23.09.2017
За несколько дней до визита президента Владимира Путина в офис «Яндекса» сотрудник компании, которого не пустили в здание, написал несколько негативных комментариев в адрес президента. Они были опубликованы на сайте Roem.
04.09.2017
Пользователь Reddit под ником madjula заметил в нью-йоркском метро пассажира, расцветка носков которого совпала с полом вагона метрополитена. Юзер разместил фотографию «камуфляжа» и сбил с толку других пользователей.
30.08.2017
Пользователь Reddit под ником ho-tron опубликовал фотографию висящей на ветке дерева детской куклы, в которой осы устроили гнездо. По признанию многих пользователей, снимок получился крайне устрашающим.
Наши партнеры:
выбрать фон