83-летняя пользовательница Tinder похвасталась свиданиями с молодыми парнями

05.09.2019
0
449
Жительница США Хэтти Ретроэйдж (Hattie Retroage) похвасталась, что в 83 года начала встречаться с молодыми парнями через приложение для знакомств Tinder. Об этом сообщает Metro.

«Мужчины помоложе, они пытаются заинтересовать женщину, но совсем по-другому, чем когда я была юной», — отметила она. Проживающая в Нью-Йорке Ретроэйдж была замужем более 25 лет и уже стала бабушкой. По ее словам, с бывшим супругом у них была «прекрасная сексуальная жизнь».

За восемь месяцев использования приложения она встретилась примерно с 50 молодыми мужчинами. Самым юным ее партнером стал 19-летний парень. В настоящее время женщина встречается с 33-летним Шоном (Shaun) — он младше ее на 50 лет. Она призналась, что в своем возрасте ищет не серьезных отношений, а недолгих знакомств.

По словам американки, применяемое в отношении таких как она женщин слово cougar (дословно «пантера», на сленге означает женщину в возрасте, ищущую секса с молодыми мужчинами, — прим. «Ленты.ру») не является оскорбительным. Она отметила, что такие дамы — не охотницы за добычей, а «изысканные и утонченные существа». «Я никогда не выхожу на охоту. Я никогда не подхожу к мужчине, мужчины всегда сами подходят ко мне», — заметила она.

Она положительно оценила возможность встречаться с разными мужчинами благодаря Tinder. «Это конечно не жизнь в полном смысле. Но простые удовольствия, вроде хорошего секса, это уже достаточно хорошо в моем случае», — пояснила она.

Ранее пользователь Tinder решил удалить приложение для знакомств после того, как получил одинаковые ответы от двух девушек. Он объяснил, что они сделали это умышленно.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
03.08.2019
Стефан-Пьер Томлин (Stefan-Pierre Tomlin), известный как самый популярный парень в приложении для знакомств Tinder, дал советы по поводу того, когда и как лучше всего искать пару, сообщает The Sun.
20.07.2019
Известная YouTube-блогерша Джулия Зельг-Де Фрист (Julia Zelg-De Freest) пожаловалась, что ее жену Эйлин часто принимают за ее бабушку. Об этом сообщает таблоид Daily Mail.
17.08.2017
Технический руководитель Facebook в Нью-Йорке Никет Бисвас (Niket Biswas) подготовил презентацию о себе в Power Point, в которой расписал свои преимущества для пользователей Tinder. Об этом в среду, 16 августа, сообщает Mashable.
28.07.2017
20-летняя жительница американского штата Аризона Мади Кон (Madi Kohn), получающая фотографии мужских половых органов, начала жаловаться матерям извращенцев. Об этом в четверг, 27 июля, сообщает BuzzFeed.
Наши партнеры:
выбрать фон