Блогершу атаковали хамы после свадьбы с 61-летней дамой

20.07.2019
0
434
Известная YouTube-блогерша Джулия Зельг-Де Фрист (Julia Zelg-De Freest) пожаловалась, что ее жену Эйлин часто принимают за ее бабушку. Об этом сообщает таблоид Daily Mail.

Жительница Бразилии 24-летняя Зельг-Де Фрист нашла свою будущую жену-американку через сервис онлайн-знакомств Tinder. Несмотря на 37-летнюю разницу в возрасте, пара стала неразлучна с первого свидания. Они признаются, что их, к сожалению, нередко принимают за внучку и бабушку.

Церемония бракосочетания состоялась в июне. На мероприятии присутствовали родственники и друзья обеих новобрачных. «Когда я впервые увидела Эйлин лично, я была в восторге от нее, потому что она просто самый нежный и милый человек в мире», — призналась Джулия.

При этом, заявила она, пара нередко сталкивается с негативным отношением — в основном из-за разницы в возрасте. Однако, по мнению девушки, дело также в том, что многие люди являются гомофобами. Новобрачные научилась не обращать внимания на негатив от окружающих.

Ранее девушка из Великобритании по имени Анджела Джонс (Angela Jones) уличила своего бойфренда в измене через соцсети. Она завела фейковый аккаунт в Facebook и начала общаться с с возлюбленным от имени несуществующей женщины.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.06.2019
Встреча с парнем из Tinder закончилась бегством для ожидавшей свидания с ним британки Эми Шарп (Amy Sharp). Подробности истории девушка рассказала Daily Mail.
16.05.2018
Британка Мэри Крэмптон (Mary Crumpton), прославившаяся участием в утреннем телешоу, вышла замуж во второй раз, не расторгая первый брак. Как сообщает таблоид The Sun, ее первый муж и два любовника присутствовали на церемонии.
13.01.2018
В сети обратили внимание на пост пользователя Imgur с ником Minilogo37, который поделился историей провального свидания с девушкой из приложения для знакомств. Его сообщение стало вирусным и набрало более 23 тысяч лайков и 19,5 тысячи репостов,
28.07.2017
20-летняя жительница американского штата Аризона Мади Кон (Madi Kohn), получающая фотографии мужских половых органов, начала жаловаться матерям извращенцев. Об этом в четверг, 27 июля, сообщает BuzzFeed.
Наши партнеры:
выбрать фон