Заваленная интимными фото американка пожаловалась матерям извращенцев

28.07.2017
0
733
20-летняя жительница американского штата Аризона Мади Кон (Madi Kohn), получающая фотографии мужских половых органов, начала жаловаться матерям извращенцев. Об этом в четверг, 27 июля, сообщает BuzzFeed.

По словам Кон, пользователи Tinder прислали ей множество интимных снимков. «Я не первый человек, который сталкивается с подобными вещами, однако со мной это происходит очень часто», — отметила она.

Чтобы избавится он назойливого внимания, Кон вывесила предупреждение: «Если вы пришлете мне фото своего полового органа, я отправлю их вашей матери».

Как утверждает девушка, большинство пользователей тут же прекратили спам. Однако одного из них это не только не остановило, но и подстегнуло к активным действиям. Он начал заваливать девушку непристойными сообщениями и даже отыскал ее Instagram-аккаунт, где и отправил Кон снимок своего полового органа.

Разозленная выходкой мужчины американка нашла его профиль на Facebook, а затем и аккаунт его матери, которой отправила полную переписку вместе с интимными фотографиями ее сына. «Девчонки сталкят круче ФБР», — похвасталась она.

Через день Кон позвонила женщина и принесла извинения на английском и испанском языках — она объяснила, что ее сын хороший парень, и пообещала поговорить с ним о его поведении.

Через несколько дней назойливый спамер удалил свое настоящее имя из Instagram.«То, что она сделала, — незаконно. Нельзя распространять частные фото человека без его согласия», — возмутился он, отметив, что не собирается выдвигать обвинения против Кон, если девушка «оставит его и его семью в покое».шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
22.07.2017
Жительница Хьюстона (штат Техас, США) опубликовала в своем Twitter двухсекундное видео, на котором ее пятилетний брат эмоционально произносит слово «Нет». Ролик быстро приобрел популярность среди пользователей сети и стал поводом для шуток. Об этом
01.07.2017
Шотландская модель и фотограф Ребекка Макгрегор (Rebecca McGregor) отомстила мужчине за то, что он послал свои голые снимки. В ответ она отыскала его мать и отправила эти фотографии, сообщает издание Newshub.
16.05.2017
Instagram-модель, публикующая фотографии под ником Нис Уэйдхофер (Niece Waidhofer) опубликовала на Reddit свою фотографию с просьбой «прожарить» ее и в результате удалила аккаунт, не выдержав многочисленных оскорблений. Об этом сообщает The
15.05.2017
Золотистый ретривер по кличке Хаклберри (Huckleberry) очаровал пользователей сети своей необычной привычкой сидеть на крыше дома. Об этом сообщает ABC News.
Наши партнеры:
выбрать фон