Определено беспроигрышное время для поиска пары в Tinder

03.08.2019
0
467
Стефан-Пьер Томлин (Stefan-Pierre Tomlin), известный как самый популярный парень в приложении для знакомств Tinder, дал советы по поводу того, когда и как лучше всего искать пару, сообщает The Sun.

29-летний телеведущий и модель из Лондона отметил, что стал популярен в Tinder благодаря своему активному участию в приложении. По его словам, есть несколько основных правил, которые помогут каждому в поиске пары.

Томлин посоветовал просматривать анкеты в воскресенье днем. Воскресенье в 14 часов — самое популярное время, уверен он. Он добавил, что в выходные в целом больше пользователей заходят в Tinder, но именно в выбранный им период большинство людей находятся дома после субботних развлечений и думают о планах на ближайшую неделю, в том числе и о возможных свиданиях.

По его словам, еще одно идеальное время для поиска пары — в будни после 22:30. Томлин пояснил, что многие пользователи перед сном смотрят фотографии в Instagram, а заодно после заходят в Tinder, чтобы просмотреть анкеты. Эксперт заметил, что многие не проверяют приложение регулярно, поэтому зачастую ответить могут именно вечером.

Самый популярный парень в Tinder также посоветовал использовать желтый или синий цвета для своей главной фотографии в анкете. По его словам, так можно выделиться среди остальных в приложении. Он также уверен, что стоит включить фотографию из отпуска, но при этом не добавлять групповые снимки на первое фото профиля.

Ранее фотографы из США рассказали о том, как лучше снять фото для профиля в Tinder. По их словам, лучше всего для главного фото будет использовать портретный снимок.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.06.2019
Эксперты в области отношений рассказали о том, как достичь успеха в приложении для знакомств Tinder. Советами они поделились с сайтом Swipe Life.
29.03.2019
Пользователь Reddit под ником manurosadilla обнаружил в приложении для знакомств Tinder двух девушек с одинаковой внешностью и поделился находкой с подписчиками. Комментаторы заподозрили незнакомок в обмане.
07.05.2018
Житель Лондона Бен Саутер (Ben Southerst) провел социальный эксперимент с разными аватарами в Tinder, чтобы найти лучший вариант. Об этом сообщает The Independent.
28.09.2017
Французская журналистка Юдит Дюпорталь (Judith Duportail) запросила у сервиса знакомств Tinder все данные о ней, которые имеются в распоряжении компании, и получила в ответ документ объемом в 800 страниц. Об этом она написала в колонке для The
Наши партнеры:
выбрать фон