Француженка запросила у Tinder данные о себе и получила 800 страниц текста

28.09.2017
0
631
Французская журналистка Юдит Дюпорталь (Judith Duportail) запросила у сервиса знакомств Tinder все данные о ней, которые имеются в распоряжении компании, и получила в ответ документ объемом в 800 страниц. Об этом она написала в колонке для The Guardian.

Дюпорталь использует Tinder с 2013 года. Она указала, что в документе оказались все 1700 сообщений, которые она отправила за это время, а также информация обо всех мужчинах, которые ей приглянулись. Более того, сохранились даты и время ее заходов в сервис, данные о ее образовании, ее лайки в Facebook и фотографии из Instagram.

По ее словам, любой гражданин Европейского союза может потребовать такую же подборку. Дюпорталь в составлении письма в Tinder помогали юрист по правам человека и активист по защите данных. «Я поразилась тому, сколько информации о самой себе я добровольно раскрыла: от мест, где я находилась, интересов и работы до картин, музыкальных предпочтений и любимых блюд», — написала она.

Tinder — запущенное в 2012 году американское приложение, позволяющее по геолокации искать новых знакомых. Основные действия в нем — это так называемые «свайпы» (проведение пальцем в горизонтальном направлении — прим. «Ленты.ру»). «Свайп» вправо обозначает симпатию к пользователю.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.08.2017
Технический руководитель Facebook в Нью-Йорке Никет Бисвас (Niket Biswas) подготовил презентацию о себе в Power Point, в которой расписал свои преимущества для пользователей Tinder. Об этом в среду, 16 августа, сообщает Mashable.
28.07.2017
20-летняя жительница американского штата Аризона Мади Кон (Madi Kohn), получающая фотографии мужских половых органов, начала жаловаться матерям извращенцев. Об этом в четверг, 27 июля, сообщает BuzzFeed.
08.06.2017
Пользователь Facebook Василий Сонькин обнаружил в торговом центре «Охотный ряд» (Москва) терминал, помогающий накручивать лайки и подписчиков в Instagram и «ВКонтакте». Кроме того, у аппарата есть и более привычный функционал: он умеет печатать
13.12.2014
С 1 января 2015 года в силу вступают обновлённые условия использования социальной сети Facebook. С этой даты пользователи сервиса должны быть готовы к тому, что их персональные данные без дополнительного уведомления будут предоставляться третьим
Наши партнеры:
выбрать фон