Американец завоевал популярность среди женщин самопрезентацией в Power Point

17.08.2017
0
665
Технический руководитель Facebook в Нью-Йорке Никет Бисвас (Niket Biswas) подготовил презентацию о себе в Power Point, в которой расписал свои преимущества для пользователей Tinder. Об этом в среду, 16 августа, сообщает Mashable.

Бисвас серьезно подошел к заполнению профиля в Tinder: на создание презентации в Power Point мужчина потратил около двух часов. «Внеси свой вклад, чтобы сделать онлайн-знакомства снова великими», — заявил он, пародируя предвыборный лозунг президента США Дональда Трампа.

По словам Бисваса, в приложениях для знакомств встречаются много хорошо выглядящих людей, на фоне которых ему действительно сложно выделиться. «Многие даже не читают текстовые описание и сразу свайпают. Ты даже не успеваешь привлечь их внимание», — пожаловался он.

Презентацию мужчина разделил на четыре части: «Почему тебе следует свайпнуть вправо», «График взросления», «Проблемы» и «Характеристики». В последнем разделе Бисвас разместил рекомендации от своей матери, некой миссис Робинсон и своей бывшей девушки. «Он странный и совсем не подарок», — заявила она.

Отмечается, что после публикации слайдов презентации в Tinder популярность Бисваса выросла в десять раз. «Без шуток, я получил в десять раз больше запросов, чем обычно, и уже завтра отправляюсь на свидание», — обрадовался мужчина.

Tinder — приложение для знакомств, где основные действия — это так называемые «свайпы» (проведение пальцем в горизонтальном направлении — прим. «Ленты.ру»). «Свайп» вправо обозначает симпатию к пользователю.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.06.2017
Американский комик Тим Сэвадж (Tim Savage) в шутку объявил пользователям сети, что назвал своего сына Фиджит Спиннер (Fidgit Spinner). Об этом сообщает Mashable.
21.12.2015
Чаще других в новостях упоминаются патентные споры, в которые вовлечены производители мобильных устройств. Но это не значит, что другие компании не нарушают патенты, владельцы которых отстаивают свои права в суде. На этой неделе стал известен итог
30.09.2015
Весьма необычную акустическую систему под названием St. Vladimir выпустила компания Sound of Power в сотрудничестве с художником, работающим под псевдонимом Петро Водкинс (Petro Wodkins). Выполнена колонка в виде бюста российского президента
23.09.2014
Накануне немецкий производитель источников питания be quiet! анонсировал поставки на мировой рынок блоков питания Straight Power 10, имеющих солидные параметры и рассчитанных на работу в составе систем различного уровня. Модульная линейка Straight
Наши партнеры:
выбрать фон