Одинаковые девушки из приложения для знакомств запутали ищущего любовь мужчину

29.03.2019
0
445
Пользователь Reddit под ником manurosadilla обнаружил в приложении для знакомств Tinder двух девушек с одинаковой внешностью и поделился находкой с подписчиками. Комментаторы заподозрили незнакомок в обмане.

Автор поста опубликовал скриншот приложения и уточнил: «Подходят эти две девушки, каковы шансы». Судя по снимкам, обе девушки искали новых знакомых и друзей. «Да, у меня есть близнец», — заявляли они в своих профилях.

Большинство подписчиков насторожило, что на обоих снимках девушки закрывали свои лица телефонами в одинаковых чехлах. «Поворот сюжета: это всего лишь одна девушка с расстройством личности», — предположил один из комментаторов. «Точно такой же телефон, чехол, волосы и ногти, а также селфи с зеркалами, закрывающие ее лицо? Больше похоже на сумасшедшую девушку, притворяющуюся близнецом», — подтвердил другой.

Один из пользователей предложил автору поста назначить встречу сразу двум незнакомкам, назвав это «Twinder-свиданием» (twin означает «близнец» —прим. «Ленты.ру»). Однако его оппонент возразил ему, заметив, что это наименее вероятный сценарий.

Многие предположили, что за аккаунтами близнецов скрываются злоумышленники. «Настоящая реальность Tinder в том, что какой-то чувак из Австрии делает несколько аккаунтов с одними и теми же фотографиями», — предостерегали его анонимные юзеры. «Скорее всего, это аккаунты ботов, пытающихся продать некоторые услуги или товары для взрослых. Эти фотографии наверняка взяты из какого-то аккаунта в Instagram», — замечали они.

Некоторые подписчики вспомнили сценарии фильмов ужасов и предположили, что manurosadilla лучше избежать встречи. По их мнению, за двойным аккаунтом скрывался маньяк-убийца, выслеживающий новых жертв.

Ранее посетители Reddit высмеяли парня, который опубликовал в Tinder список качеств, которыми должна обладать его спутница. Многие пользователи назвали его требовательность абсурдной.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
23.03.2019
Пользователь Reddit под ником Ben_Levis рассказал, что уличил свою девушку в измене после того, как ее личные фотографии случайно перенеслись в его Google-аккаунт. Подписчики посочувствовали парню и посоветовали ему бросить обманщицу.
07.12.2018
Пользователь Twitter под ником Kakaya-to dich классифицировала всех мужчин, которых ей доводилось встречать в приложении Tinder. Шуточный тред быстро набрал популярность.
24.07.2018
Одинокий британец под ником @human_dis4ster нашел необычный способ для привлечения внимания девушек в Tinder. Мужчина поделился советом на своей странице в Twitter.
13.01.2018
В сети обратили внимание на пост пользователя Imgur с ником Minilogo37, который поделился историей провального свидания с девушкой из приложения для знакомств. Его сообщение стало вирусным и набрало более 23 тысяч лайков и 19,5 тысячи репостов,
Наши партнеры:
выбрать фон