Мужчина раскрыл секрет идеального фото в Tinder

07.05.2018
0
571
Житель Лондона Бен Саутер (Ben Southerst) провел социальный эксперимент с разными аватарами в Tinder, чтобы найти лучший вариант. Об этом сообщает The Independent.

Работающий моделью 29-летний Саутер по очереди публиковал пять разных селфи, попутно анализируя результаты совпадений (матчей) в сервисе для знакомств. Для смены внешности он использовал графический редактор.

Для начала мужчина выложил снимок с густой шевелюрой и небольшой щетиной – именно так Саутер выглядит на самом деле. Дальше он экспериментировал с разными видами бороды, а также искусственно проредил волосы, чтобы остальные пользователи считали его лысеющим.

Через неделю он подвел итоги исследования. Как оказалось, больше всего девушкам понравилась фотография его чисто выбритого лица с густой шевелюрой: при помощи нее мужчина смог добиться 120 матчей. «Мне очень польстило, что так много женщин захотели со мной встретиться», — удивился Саутер.

На втором месте по популярности оказался снимок, на котором мужчина предстал перед девушками с небольшой щетиной, благодаря чему он набрал 85 совпадений.

При этом более густая борода привлекла всего 30 женщин.

Британец обратил внимание, что в большинстве случаев его собеседницы искали «быстрые знакомства», а не долгосрочные отношения.

Хуже всех пользователи отреагировали на фотографии с лысеющим Саутером: в общей сумме они набрали всего 15 матчей. «Эксперимент показал, что вы, по крайней мере, в десять раз более привлекательны для женщин, когда у вас есть волосы», — подытожил исследователь.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
31.03.2018
Мужчина по имени Кофи Едоа-Айду (Kofi Yedoah-Aidoo) пришел в ярость после того, как получил развратные снимки от незнакомца во время игры в PlayStation 4. Об этом сообщает The Sun.
17.03.2018
Британец Уэйн Ричард Марк Хартли (Wayne Richard Mark Hartley) был задержан полицией, когда на проданном им смартфоне обнаружились детские порнографические фотографии. После ареста мужчина сознался, что пытался избавиться от изображений, пишет
03.10.2017
Жители Индонезии выразили недовольство появлением нового приложения для знакомств, которое предлагает найти «еще одну жену». Об этом сообщает The Independent.
17.08.2017
Технический руководитель Facebook в Нью-Йорке Никет Бисвас (Niket Biswas) подготовил презентацию о себе в Power Point, в которой расписал свои преимущества для пользователей Tinder. Об этом в среду, 16 августа, сообщает Mashable.
Наши партнеры:
выбрать фон