Порномодель пожаловалась на блокировку из-за силы оральных ласк

02.03.2018
0
544
Администрация Instagram заблокировала учетную запись фотомодели эротического жанра Паолы Саулино (Paola Saulino). Девушка уверена, что это произошло по политическим причинам, так как она якобы способна повлиять на результаты выборов в Италии.

О проблемах с доступом к Instagram-аккаунту Саулино рассказала на своей странице в Twitter. «Пожалуйста, помогите мне или скажите, что я делаю не так», — попросила она.

28-летняя модель утверждает, что причиной ограничения доступа стали ее социально-политическое влияние и значимость. Именно поэтому, считает она, ее профиль был заблокирован. На девушку подписаны почти полмиллиона человек. В своем аккаунте она часто публикует откровенные фото, сопровождаемые политическими призывами.

«Они боятся, что я снова повлияю на результаты голосования», — сообщила Саулино. По мнению девушки, она уже однажды изменила ход политической жизни Италии, пообещав в 2016 году оральные ласки каждому, кто проголосует против новых реформ на общенациональном референдуме.

Она сдержала обещание: в 2017 году девушка совершила так называемый «Помпа тур» по стране. В течение поездки она удовлетворила несколько сотен итальянцев, которые поддержали ее взгляды годом ранее. Тур был приостановлен в январе 2018 года из-за проблем со здоровьем модели (со слов Саулино, ее покусала собака).

Поклонники девушки уже развернули масштабную кампанию по ее поддержке, выводя в тренды соцсетей хештег #unbanpaola.

Парламентские выборы в Италии пройдут 4 марта.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
03.02.2018
Модели, специализирующиеся на сексуальных девиациях, заработали в прошлом году в среднем по 70—90 тысяч долларов. Девушки монетизируют страсть мужчин к женским ступням.
13.10.2017
18-летняя Instagram-блогер Кристен Ханчер (Kristen Hancher) по ошибке запустила онлайн-трансляцию секса со своим бойфрендом Эндрю Грегори (Andrew Gregory). Об этом рассказывает сайт The Daily Mail.
28.07.2017
20-летняя жительница американского штата Аризона Мади Кон (Madi Kohn), получающая фотографии мужских половых органов, начала жаловаться матерям извращенцев. Об этом в четверг, 27 июля, сообщает BuzzFeed.
20.04.2017
Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что уже долгое время добивается верификации ее аккаунта в Facebook, но безуспешно. Об этом она рассказала во время брифинга, трансляцию которого вел RT.
Наши партнеры:
выбрать фон