Раскрыты доходы «продавщиц» голых ног

03.02.2018
0
606
Модели, специализирующиеся на сексуальных девиациях, заработали в прошлом году в среднем по 70—90 тысяч долларов. Девушки монетизируют страсть мужчин к женским ступням.

Для того чтобы торговать своим телом, многим Instagram-моделям достаточно просто снять обувь. Девушка, скрывающая свое настоящее имя под ником theperfectmistress, постоянно публикует в своем аккаунте фото ступней и лодыжек. За ее профилем следят 173 тысячи поклонников. Как правило, вариантов монетизации у таких проектов два: продажа доступа к закрытому аккаунту в соцсети, где девушка выкладывает специфический контент, либо обмен фотоснимков или видео женских ног на подарки.

Модель theperfectmistress действует по второй схеме: в биографии в аккаунте в соцсети есть активная ссылка на список желаемых товаров на Amazon. Почти все в перечне — это предметы интерьера и бытовая техника (среди них — шар для йоги, видеопроектор, поилка для животного и кофейный столик).

В обмен на подарки девушка не только ведет публичный блог, но и готова лично выйти на связь. Накануне прошедшего Рождества она опубликовала скриншот подарочных карт и призвала всех присылать их ей на электронную почту, которую указала в том же посте. Фотографии ног не подпадают под правила Instagram по блокировке эротического контента, поэтому девушки не боятся потерять свои аккаунты из-за жалоб пользователей.

Согласно комментариям потребителей подобного контента, один пользователь может потратить на общение с моделью от 100 до 1,5 тысячи долларов.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
16.12.2017
Житель Хабаровска потратил 3,3 тысячи часов, то есть четыре с половиной месяца, на просмотр видео в «Одноклассниках». Об этом говорится в пресс-релизе соцсети.
23.10.2017
Пользователь Reddit под ником TrentWatts написал, что его девушка насмехается над его обувью фирмы Crocs и пообещала перестать это делать, если он покажет ей еще более некрасивую обувь.
11.10.2017
Пекарня из Куала-Лумпур The Cakescape наладила торговлю тортами в форме женских лиц, покрытых «воспаленными» кремовыми прыщами с гнойными нарывами. На это обратило внимание издание Mashable.
16.05.2017
Instagram-модель, публикующая фотографии под ником Нис Уэйдхофер (Niece Waidhofer) опубликовала на Reddit свою фотографию с просьбой «прожарить» ее и в результате удалила аккаунт, не выдержав многочисленных оскорблений. Об этом сообщает The
Наши партнеры:
выбрать фон