Малазийская пекарня прославилась благодаря прыщавым тортам

11.10.2017
0
580
Пекарня из Куала-Лумпур The Cakescape наладила торговлю тортами в форме женских лиц, покрытых «воспаленными» кремовыми прыщами с гнойными нарывами. На это обратило внимание издание Mashable.

В Facebook пекарни опубликованы фото реалистично выглядящих сладостей, покрытых болячками, которые можно выдавливать и вдавливать обратно несколько раз без потери шокового эффекта.

Владельцы пекарни в сообщили журналистам Mashable, что продажи прыщавых тортов значительно выросли по сравнению с прошлым годом, когда было заказано всего 20 единиц товара. По словам работников заведения, подобные торты заказывают в основном для празднования бракосочетаний.

В прошлом году необычные кондитерские изделия ручной работы принесли известность студентке Гарварда Эмили Заузмер (Emily Zauzmer). В своем Instagram-аккаунте девушка выкладывала сладкие копии известных картин, таких как «Звездная ночь» Ван Гога или «Крик» Эдварда Мунка.

На каждое полотно девушка потратила от 12 часов до четырех дней. Торты-картины блогерши не были предназначены для продажи.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
15.08.2017
Пользователь Reddit под ником Texasjared опубликовал фотографию своего пса, который предпочел лежать на полу в окружении пяти лежанок. На это обратило внимание издание Mashable.
26.07.2017
Пользователь Twitter под ником whatmaddness опубликовала фотографию, на которой неизвестная девушка держит в руках гигантскую улитку. При этом голова моллюска похожа на кроличью морду. На это обратило внимание издание Mashable.
08.07.2017
Жительница Лондона опубликовала в своем Twitter фотографию тоста с шоколадом и сыром, чем вызвала отвращение пользователей сети. На это обратило внимание издание Mashable.
11.05.2017
Пользователь Reddit опубликовал фотографию пса, запечатленного в прыжке за мячиком, и предложил устроить фотошоп-битву. На это обратило внимание издание Mashable.
Наши партнеры:
выбрать фон