Россиянин потратил четыре месяца на просмотр роликов в «Одноклассниках»

16.12.2017
0
580
Житель Хабаровска потратил 3,3 тысячи часов, то есть четыре с половиной месяца, на просмотр видео в «Одноклассниках». Об этом говорится в пресс-релизе соцсети.

В среднем россиянин на протяжении 2017 года тратил около 9 часов в день на просмотр роликов и трансляций.

Еще одним рекордсменом среди пользователей «Одноклассников» стал житель Владимира, который провел почти 6 тысяч часов за прослушиванием музыки в течение года, то есть проигрывал песни по 16 часов в день. Особенно часто россиянин слушал трек Lordly от Feder и Alex Aiono — из общего объема музыки он занял 114 часов.

Согласно результатам исследования в соцсети, рядовые юзеры слушали музыку в среднем около полутора часов в день. В общей сложности видеоролики и трансляции, опубликованные в соцсети, набрали более 450 миллионов просмотров (в прошлом году этот показатель был на уровне 350 миллионов).

В начале декабря стало известно, что один из пользователей сервиса «Яндекс.Музыка» за последние девять месяцев включил песню «Тает лед» группы «Грибы» 1513 раз. В среднем он слушал ее примерно пять раз в день.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
15.07.2017
Ученые Стэнфордского университета проанализировали данные более 700 тысяч пользователей фитнес-приложения Argus и составили рейтинг самых активных и ленивых стран. Результаты опубликованы представлены Nature.
27.07.2016
Похоже, сравнительно молодой рынок умных часов уже достиг своего насыщения. По данным аналитической компании IDC, во втором квартале 2016 года зафиксировано первое снижение объёмов поставок таких устройств на глобальном рынке.
25.07.2016
Соцсеть «Одноклассники» запустила услугу платной блокировки баннерной рекламы. Об этом сообщает Roem со ссылкой на представителя «Одноклассников» Анастасию Жбанову.
08.06.2015
Компания Gionee опубликовала на своей страничке в Facebook несколько тизерных изображений своего нового смартфона — Marathon M4. Судя по обозначению, новинка идет на смену модели Marathon M3,выпущенной в ноябре прошлого года.
Наши партнеры:
выбрать фон