Американская блогерша случайно занялась сексом в прямом эфире

13.10.2017
0
776
18-летняя Instagram-блогер Кристен Ханчер (Kristen Hancher) по ошибке запустила онлайн-трансляцию секса со своим бойфрендом Эндрю Грегори (Andrew Gregory). Об этом рассказывает сайт The Daily Mail.

Зрителями трехминутного эфира стали 14 тысяч человек, которые активно обсуждали происходившее на экранах в комментариях. При этом камера смартфона была накрыта одеждой, и случайные зрители могли только слышать процесс.

Позднее Ханчер удалила запись видеотрансляции. Перед этим она успела получить несколько комментариев от подписчиков, обвиняющих девушку в погоне за популярностью с помощью запрещенных приемов.

Звезда соцсетей посоветовала зрителям поскорее забыть об инциденте. За профилем девушки следят 4 миллиона подписчиков.

Медийные личности периодически прибегают к публикации секс-видео, чтобы снискать славу. Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян начали карьеру именно с распространения интимных роликов. Журналисты подозревают в раскрутке видео с Кардашьян ее мать Крис Дженнер, которая отдала запись желтой прессе ради звездного будущего дочери.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
07.09.2017
Проживающий в Лондоне блогер-трансгендер, идентифицирующий себя в качестве женщины по имени Лила Роуз (Lila Rose), выставил на продажу свою «девственность» за 40 тысяч долларов. Об этом в среду, 6 сентября, сообщает The Sun.
20.07.2017
В сети обратили внимание на контекстную рекламу онлайн-магазина наркотиков в Tor, всплывающую на YouTube. Промо с пропагандой покупки и употребления запрещенных веществ демонстрировалось пользователям перед показом роликов на видеохостинге.
16.06.2017
Известный YouTube-блогер и музыкальный исполнитель из Чикаго Остин Джонс (Austin Jones) арестован за склонение своих несовершеннолетних поклонниц к изготовлению порнографии, пишет The Daily Mail.
16.05.2017
Instagram-модель, публикующая фотографии под ником Нис Уэйдхофер (Niece Waidhofer) опубликовала на Reddit свою фотографию с просьбой «прожарить» ее и в результате удалила аккаунт, не выдержав многочисленных оскорблений. Об этом сообщает The
Наши партнеры:
выбрать фон