Трансгендер пообещал «сногсшибательный секс» за оплату операции по смене пола

07.09.2017
0
670
Проживающий в Лондоне блогер-трансгендер, идентифицирующий себя в качестве женщины по имени Лила Роуз (Lila Rose), выставил на продажу свою «девственность» за 40 тысяч долларов. Об этом в среду, 6 сентября, сообщает The Sun.

По словам 25-летнего трансгендера, взамен на «сногсшибательный секс» он надеется получить от спонсора 20 тысяч долларов на операцию по смене пола и еще 20 тысяч на увеличение груди. «Я стану обновленной и свежей женщиной, готовой подороже продать свою девственность», — отметил блогер.

Он также добавил, что спонсор должен будет сперва оплатить операции, а только потом получить желаемое. «Я надеюсь, что это будет хороший секс. Мне кажется, это должно быть действительно интересно», — уверенно заявил трансгендер.

Как утверждают журналисты The Sun, молодой человек родился в мусульманской семье во Франции и «вынужден был жить в теле, которое ненавидел». В итоге он переехал в Великобританию, где намеревается стать полноценной женщиной.

Уже более года блогер принимает гормоны, экспериментирует с женской одеждой и пользуется косметикой. «Операция — это последнее, что мне осталось и что я не могу сделать самостоятельно», — подытожил он, отмечая, что после приема гормонов у него увеличилась грудь и голос стал чуточку выше.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
22.07.2017
Несовершеннолетнего блогера из Кургана Дмитрия Морозова вызвали в полицию из-за мема с ехидным блинчиком в нацистской фуражке. Об этом Морозов сообщил на своей странице во «ВКонтакте».
16.06.2017
Известный YouTube-блогер и музыкальный исполнитель из Чикаго Остин Джонс (Austin Jones) арестован за склонение своих несовершеннолетних поклонниц к изготовлению порнографии, пишет The Daily Mail.
19.04.2017
Житель города Ипсвич (Великобритания) продал на eBay соус из «Макдоналдс» за 14,7 тысячи долларов (828 тысяч рублей). Об этом сообщает The Mirror.
05.05.2015
Определить реальный возраст человека порой бывает очень сложно: макияж, пластические операции, да и просто внешность не по годам могут препятствовать этому. Тем не менее, корпорация Microsoft решилась на эксперимент и запустила сервис How-Old.net,
Наши партнеры:
выбрать фон