Авторы нарисованного вручную платформера Hoa показали прохождение Леса

06.03.2021
0
322
Издательство PM Studios и независимая студия Skrollcat выпустили восьмиминутную запись прохождения приключенческого платформера Hoa. А сооснователь Skrollcat и арт-директор Hoa прокомментировала уровень «Лес».

Свою игру создатели Hoa описывают как красивый платформер-головоломку с захватывающими дух пейзажами, нарисованными вручную, с прекрасной музыкой и умиротворяющей атмосферой. Наша задача — провести героиню Хоа «туда, где всё началось».

Судя по всему, нас не ждёт много опасностей и схваток. Большинство существ, обитающих по пути, милы и дружелюбны, и готовы поделиться своими историями. Головоломки преимущественно основаны на исследовании, а игровой процесс должен дать нам почувствовать себя детьми.
Hoa выходит на РС и Nintendo Switch в апреле.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.01.2021
Год назад независимая студия Skookum Arts выпустила в Steam необычную головоломку The Pedestrian. Премьера оказалась успешной, игра получила крайне положительные отзывы. И теперь разработчики готовятся выпустить её на консолях.
06.08.2020
Независимое издательство Modus Games и студия Finish Line Games выпустили приключенческий платформер Skully. Игра вышла на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и PC.
06.12.2019
Независимая бразильская студия Vikintor и издательство Digerati объявили, что хоррор-платформер Tamashii скоро выйдет на консолях. Владельцы PlayStation 4 из Европы смогут познакомиться с игрой 18 декабря, на Xbox One игра выйдет 24 декабря, а 25
20.09.2019
Весной авторы Donkey Kong и Battletoads, собравшиеся в независимую студию Chameleon Games, анонсировали новую игру Tamarin. А теперь разработчики выпустили трейлер игрового процесса своего 3D-платформера.
Наши партнеры:
выбрать фон