Жуткий платформер Tamashii выйдет на консолях

06.12.2019
0
483
Независимая бразильская студия Vikintor и издательство Digerati объявили, что хоррор-платформер Tamashii скоро выйдет на консолях. Владельцы PlayStation 4 из Европы смогут познакомиться с игрой 18 декабря, на Xbox One игра выйдет 24 декабря, а 25 декабря доберётся до Nintendo Switch.

Дебют Tamashii состоялся в Steam в марте 2019 года. Действие этого платформера с элементами головоломки происходит в искажённом мире, созданном по мотивам мрачных японских игр 1990-х и конца 1980-х годов.

Нам выпадает роль Безымянного духа, которого призвала таящаяся в храме сущность, чтобы отправить на поиски источника скверны. Игроков ждут мудрёные головоломки, смертельные ловушки, загадочная история, множество опасных чудовищ и несколько скримеров.

Чтобы помочь новичкам, в игре присутствует замедление времени. А для опытных ветеранов, напротив, предусмотрены режимы на время и с подсчётом очков. В Steam игра собрала очень положительные отзывы.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
20.11.2019
Польская студия The Knights of Unity назвала дату релиза своего диванного кооператива Tools Up. Игра выйдет 3 декабря 2019 года на РС, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.
08.11.2018
Игра Super Smash Bros. Ultimate выйдет на консоли Nintendo Switch 7 декабря. Однако штатный геймпад может показаться кому-то неудобным для файтинга. Потому компания 8Bitdo выпустила новый аксессуар GBros., позволяющий подключить к консоли
31.08.2018
Студия Windy Hill датировала сроки релиза платформера с элементами метроидвании Orphan. Премьера игры состоится 31-го октября на ПК и в конце года на консолях Xbox One и PlayStation 4.
03.06.2017
Starbreeze Studios и Behaviour Digital объявили дату выхода консольной версии многопользовательского хоррора Dead by Daylight. Игра появится на PS4 и Xbox One 23 июня. Новый ролик, приуроченный к выходу проекта на современных консолях, вы можете
Наши партнеры:
выбрать фон