Orphan - названа дата выхода и представлен релизный трейлер

31.08.2018
0
489
Студия Windy Hill датировала сроки релиза платформера с элементами метроидвании Orphan. Премьера игры состоится 31-го октября на ПК и в конце года на консолях Xbox One и PlayStation 4.

Как уже сообщалось, Orphan - это двухмерный научно-фантастический платформер с акцентом на стелс, тактику и обнаружение предметов, главным действующим лицом которого выступит мальчик-сирота, оставшийся единственным в живых после неожиданного вторжения инопланетян на Землю. Преследуемому армией пришельцев, ему предстоит пробираться к спасению через открытые поля, густые леса, опасные горы и пышные долины, прячась за камнями и деревьями. Однако у машин есть свои слабые стороны и мощное оружие, которое может быть использовано против них.

При создании игры разработчики вдохновлялись Limbo, Oddworld: Abe’s Oddysey и другими представителями жанра.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
27.06.2018
Издатель Activision и студия Toys For Bob опубликовавали релизный трейлер игры Crash Bandicoot N. Sane Trilogy. Выход игры состоится 29 июня на PC, Xbox One и Nintendo Switch.
12.05.2018
Konami представила первый трейлер футбольного симулятора PES 2019. Главным действующим лицом ролика стал Филиппе Коутиньо, который в прошлом году подписал личный контракт с разработчикам на использование его образа. Второй звездой стал Дэвид Бэкхем,
17.10.2017
В июне прозвучал анонс ретроплатформера по мотивам фильма «Мумия», получившего название The Mummy Demastered. Разработкой игры занимается студия WayForward, участвовавшая в создании Silent Hill: Book of Memories и DuckTales: Remastered.
30.08.2017
Студия Larian представила релизный трейлер выходящей через две недели RPG Divinity: Original Sin 2. Видео посвящено главным персонажам игры, окружающему миру и тактике при сражениях. В видео также показали, как будет выглядеть персонаж игрока, если
Наши партнеры:
выбрать фон