Симулятор кооперативного ремонта Tools Up! выходит в декабре

20.11.2019
0
419
Польская студия The Knights of Unity назвала дату релиза своего диванного кооператива Tools Up. Игра выйдет 3 декабря 2019 года на РС, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

О будущей премьере студия объявила в специальном трейлере, в котором совместила игровой процесс и съёмки с живыми актёрами. Таким образом создатели игры попытались доказать, что в Tools Up! нельзя играть неправильно, главное — чтобы было весело всей семье.

В кооперативе Tools Up в распоряжение бригады из четырёх игроков попадает нуждающийся в ремонте небоскрёб и чертежи того, какими должны стать его этажи. Для начала на выбор даётся четыре ремонтника, но по мере продвижения можно будет разблокировать новых персонажей.

Задача бригады — произвести требуемые изменения за отведённое время. Причём некоторые работы нельзя выполнить в одиночку, и для них потребуются совместные усилия нескольких игроков. Осложняется процесс тем, что поворачивать камеру может лишь один игрок — тот, у которого чертёж.

Помимо сюжетной кампании, в которой игрокам приходится отстраивать один этаж за другим, в игре есть особый режим для вечеринок. Party Mode позволяет выбрать любой уровень и практиковаться на нём до достижения совершенства.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.11.2019
Компания Bandai Namco объявила дату релиза своего нового файтинга One Punch Man: A Hero Nobody Knows. На родине, в Японии, игра выйдет 27 февраля 2020 года на PlayStation 4 и Xbox One.
17.07.2019
Студия Novarama опубликовала релизный трейлер кооперативного дияблоида Killsquad, в котором показала основные особенности игры.
29.05.2019
Компания SOEDESCO и студия Triangle назвали дату релиза своего аркадного симулятор дальнобойщика Truck Driver. Игра появится на PS4 и Xbox One 19 сентября, на PC — 11 ноября. По словам издателя, игра станет первой в своем роде на консолях.
02.02.2019
Студия Saber Interactive совместно с издателем Focus Home опубликовали новый трейлер кооперативного шутера World War Z. Ролик посвящен ключевой особенности игры — орде нежити, которая будет преследовать игроков все время.
Наши партнеры:
выбрать фон