Симулятор дальнобойщика Truck Driver выйдет в сентябре на консолях

29.05.2019
0
434
Компания SOEDESCO и студия Triangle назвали дату релиза своего аркадного симулятор дальнобойщика Truck Driver. Игра появится на PS4 и Xbox One 19 сентября, на PC — 11 ноября. По словам издателя, игра станет первой в своем роде на консолях.

В Truck Driver предстоит налаживать отношения с жителями разных городов, занимаясь их заказами. Где-то нужно перевести простые бревна, в другом месте — целую статую. Мир в игре открытый, существенная его часть — дороги без асфальта.

Вначале нужно выбрать одного из четырех персонажей, по мере прохождения будут появляться предметы кастомизации грузовиков. Разработчики также сообщили о завершении закрытой беты и пообещали, что многие элементы геймдизайна игры изменены на основе отзывов.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
07.09.2018
Разработчики пошаговой тактической игры Jagged Alliance: Rage! показали свежий геймплейный трейлер и объявили точные даты релиза. На консолях новинка немного задержится.
04.06.2018
Поклонники таких симуляторов как Farming Simulator и Truck Simulator будут рады узнать, что грядет новая игра из линейки — Bus Simulator 18. Подобно Euro Truck Simulator в этом симуляторе геймеры смогут взять на себя роль менеджера и водителя
17.08.2017
Издательство Atlus и разработчики из ACE Team объявили дату релиза необычного симбиоза экшена, гонок и стратегии Rock of Ages 2: Bigger and Boulder. Игра поступит в продажу 28 августа на PlayStation 4, Xbox One и PC.
03.06.2017
Starbreeze Studios и Behaviour Digital объявили дату выхода консольной версии многопользовательского хоррора Dead by Daylight. Игра появится на PS4 и Xbox One 23 июня. Новый ролик, приуроченный к выходу проекта на современных консолях, вы можете
Наши партнеры:
выбрать фон