У One Punch Man: A Hero Nobody Knows появилась дата релиза

18.11.2019
0
480
Компания Bandai Namco объявила дату релиза своего нового файтинга One Punch Man: A Hero Nobody Knows. На родине, в Японии, игра выйдет 27 февраля 2020 года на PlayStation 4 и Xbox One. А жителям Европы и Америки придётся ждать всего на день дольше: западный релиз состоится 28 февраля.

Приём предварительных заказов уже открыт, игроки смогут выбрать между стандартным изданием и Deluxe. Вдобавок на Западе игра появится также и на РС.

В новом трейлере файтинга по мотивам веб-комикса, манги и аниме «Ванпанчмен» представили некоторых играбельных персонажей. В частности, Стального Рыцаря, Стингера и Мельзальгальда. Предстаёт в ролике и сам Сайтама, причём в пижаме.

Игроков ждёт сюжетная история со множеством врагов и сражений, в которых почти всегда будет участвовать Сайтама, боец, убивающий одним ударом. Однако он каждый раз будет добираться до места потасовки лишь к самому финалу.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
21.02.2019
Компания Codemasters опубликовала релизный трейлер гоночной игры DiRT Rally 2.0. Игра выходит на PS4, Xbox One и PC 26 февраля (22 февраля для владельцев Deluxe Edition). То, что ждёт игроков сразу после релиза, представлено в видеоролике.
17.11.2017
Некоторое время назад мы узнали, что ролевой боевик The Surge приготовил для поклонников экскурсию в парк развлечений CREO World. Тогда студия Deck13 показала лишь подборку скриншотов. Теперь же красотами заброшенного парка можно полюбоваться в
03.07.2017
Компания Bandai Namco анонсировала две новые игры — Little Witch Academia: Chamber of Time и The Seven Deadly Sins: Knights of Britannia. Обе они основаны на популярных аниме-сериалах из онлайнового кинотеатра Netflix: «Академия ведьмочек» и «Семь
24.04.2017
Игра по мотивам хоррора Friday the 13h наконец получила дату релиза. Проект о выживании от студии Gun Media выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC уже через месяц, 26 мая 2017 года.
Наши партнеры:
выбрать фон