Мартышка спасает семью в геймплейном трейлере Tamarin

20.09.2019
0
431
Весной авторы Donkey Kong и Battletoads, собравшиеся в независимую студию Chameleon Games, анонсировали новую игру Tamarin. А теперь разработчики выпустили трейлер игрового процесса своего 3D-платформера.

Главный герой игры — обезьянка-тамарин. Как положено представителю обезьяньего рода, он способен быстро бегать и высоко прыгать. Эти способности пригодятся ему в путешествии в тайный подземный мир через горы, леса и фьорды.

Фьорды появились в перечне не случайно, ведь мир игры вдохновлён скандинавской природой. Несложно заметить, что северные леса и горы — несвойственный игрунковым обезьянкам ареал обитания. Однако именно там герой надеется найти спасение от нашествия насекомых, разрушивших его родной дом.

Помочь тамарину спасти семью от зловредных насекомых можно будет в конце года, точной даты релиза у игры пока нет. Но выйдет Tamarin на РС и PS4.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.06.2019
Компания Microsoft в ходе конференции на выставке Е3 2019 представила полноценный трейлер Battletoads, которую анонсировали ровно года назад. Разработкой тайтла занимается студия Dlala.
07.09.2018
Разработчики пошаговой тактической игры Jagged Alliance: Rage! показали свежий геймплейный трейлер и объявили точные даты релиза. На консолях новинка немного задержится.
31.08.2018
Студия Windy Hill датировала сроки релиза платформера с элементами метроидвании Orphan. Премьера игры состоится 31-го октября на ПК и в конце года на консолях Xbox One и PlayStation 4.
23.04.2018
Madmind Studio объявила дату релиза игры Agony. Survival horror выйдет 29 мая на платформах ПК, PS4 и Xbox One. Также разработчики выпустили анонсирующий трейлер.
Наши партнеры:
выбрать фон