Даты выхода игры Everreach: Project Eden

27.11.2019
0
440
Студия Headup Games назвала дату релиза «бюджетной Mass Effect», научно-фантастической ролевой игры Everreach: Project Eden. Пока что лишь на PC и Xbox One: там она появится 4 декабря. А на PS4 игра выйдет лишь в 2020 году, и точная дата ещё неизвестна.

Everreach: Project Eden отправит игроков изучать и колонизировать далёкую планету Эдем. Главная героиня, Нора Харвуд, — агент отдела безопасности Everreach. Ей поручают расследовать ряд загадочных происшествий в колонии. Поиски приведут её к раскрытию тайн ушедшей цивилизации.

В новом дневнике разработчика рассказали о том, какие технологии сможет использовать наша героиня, а также об улучшениях её костюма: всего их в игре будет около восьмидесяти. Они не только усиливают Нору, но и позволяют ей использовать особые умения: в частности, щиты и ускорение.

Венгерская студия Elder Games, работающая над игрой, состоит всего из пяти человек. Но к созданию сюжета Everreach: Project Eden они привлекли Мишель Клаф, сценариста и литературного редактора трилогии Mass Effect.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
20.11.2019
Польская студия The Knights of Unity назвала дату релиза своего диванного кооператива Tools Up. Игра выйдет 3 декабря 2019 года на РС, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.
27.05.2019
Project xCloud выйдет не раньше 2020 года и пока находится в статусе альфа-версии. Сообщается, что система будет базироваться на специализированных серверах на базе Xbox One S, пока размещённых в тринадцати регионах: для передачи планируют
29.11.2018
Bearded Ladies и Funcom представили нового персонажа Mutant Year Zero: Road to Eden, который может присоединиться к группе игрока. Это прямоходящая лиса-убийца Фэрроу.
02.04.2018
Студия Funcom представила расширенный геймплей пошаговой стратегии Mutant Year Zero: Road to Eden. Это расширенный вариант вчерашнего ролика, который позволяет чуть лучше оценить игру и ее ярких персонажей.
Наши партнеры:
выбрать фон