Project xCloud технически поддерживает свыше 3500 игр с трёх поколений Xbox

27.05.2019
0
418
Project xCloud выйдет не раньше 2020 года и пока находится в статусе альфа-версии. Сообщается, что система будет базироваться на специализированных серверах на базе Xbox One S, пока размещённых в тринадцати регионах: для передачи планируют использовать облачные ресурсы Azure. Это позволит расширить Project xCloud на весь мир.

Однако главное то, что в сервисе будут доступны тысячи игр. Уже сейчас платформа технически может воспроизводить более 3500 игр, вышедших на Xbox One, в том числе с Xbox и Xbox 360, а вдобавок в разработке находится ещё более 1900 тайтлов.
Разработчикам при этом не предстоит специально «подгонять» проекты под сервис.

Ещё было заявлено, что большинство игр будет воспроизводиться на консолях Xbox One, мобильных устройствах и так далее. Для этого был разработан новый API IsStreaming, который добавит поддержку потоковой передачи на консоль.

Этот интерфейс будет определять, транслируется ли игра из облака или воспроизводится локально. В первом случае ожидаются улучшения — к примеру, увеличение шрифтов для мобильных устройств или размещение мультиплеерных матчей на одном сервере для уменьшения задержки.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.05.2019
Глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер сообщил, что сервис потоковой передачи игр Project xCloud перешёл на новую стадию тестирования. По его словам, теперь тесты будут проводиться не только в лабораториях компании, но и в домах
06.03.2019
Уже в середине апреля компания Microsoft начнёт принимать предварительные заказы на бездисковую версию консоли, под названием Xbox One S All-Digital Edition. В открытой продаже новинка появится в мае.
19.12.2018
Издание Windows Central сообщило о рабочих наименованиях консолей Xbox, которые выйдут в 2020 году. При этом финальные версии точно получат иные имена. Ожидается, что старшая модель будет называться Anaconda и станет аналогом Xbox One X.
13.11.2018
В октябре компания Microsoft анонсировала потоковую игровую платформу Project xCloud. А теперь корпорация Samsung объявила о поддержке платформы на своих смартфонах и планшетах.
Наши партнеры:
выбрать фон