Потоковый сервис Project xCloud перешёл на стадию внутреннего тестирования

06.05.2019
0
443
Глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер сообщил, что сервис потоковой передачи игр Project xCloud перешёл на новую стадию тестирования. По его словам, теперь тесты будут проводиться не только в лабораториях компании, но и в домах сотрудников. Это позволит проверить работу на внешних каналах связи и в разных условиях.

Также Спенсер подтвердил, что публичные испытания xCloud, как и ожидалось, стартуют в конце этого года, хотя и не упомянул точную дату запуска. Релиз же ожидается в 2020-м.

Первые тесты, ещё лабораторные, начались в конце 2018 года. Для этого использовались смартфоны и планшеты с контроллерами Xbox. Результаты их пока не озвучены, но сам факт расширения тестирования говорит об успехе.

Отметим, что Project xCloud позиционируется как замена классических фирменных консолей. Сервис позволит воспроизводить игры Xbox One и транслировать пользователям. Клиентским же устройством может выступать любой девайс, способный обрабатывать видеопоток без тормозов. Теоретически подойдёт любой не слишком старый смартфон или ноутбук.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.03.2019
Уже в середине апреля компания Microsoft начнёт принимать предварительные заказы на бездисковую версию консоли, под названием Xbox One S All-Digital Edition. В открытой продаже новинка появится в мае.
20.02.2019
В минувшем году появилась первая информация о будущем потоковом сервисе для игр, под кодовым названием Yeti (сейчас он известен как Project Stream). Его разрабатывает Google и позиционирует как универсальное решение для Chromecast, фирменной
13.11.2018
В октябре компания Microsoft анонсировала потоковую игровую платформу Project xCloud. А теперь корпорация Samsung объявила о поддержке платформы на своих смартфонах и планшетах.
12.06.2018
На пресс-конференции компании Microsoft перед началом выставки Е3 2018 было сделано интересное заявление. Его озвучили в самом конце мероприятия. Фил Спенсер, глава подразделения Xbox, заявил, что компания разрабатывает стриминговый сервис, который
Наши партнеры:
выбрать фон