Потоковый сервис Google Project Stream могут показать на GDC 2019

20.02.2019
0
408
В минувшем году появилась первая информация о будущем потоковом сервисе для игр, под кодовым названием Yeti (сейчас он известен как Project Stream). Его разрабатывает Google и позиционирует как универсальное решение для Chromecast, фирменной телеприставки или браузера. Сегодня же компания разослала приглашения для прессы на мероприятие в рамках конференции GDC 2019, которая пройдёт во второй половине марта. Как ожидается, там состоится официальная презентация продукта.Само мероприятие пройдёт 19 марта.

Судя по всему, сервис находится на стадии разработки, поэтому скорого полноценного запуска ожидать не стоит. Вероятно, он будет полагаться на облачные сервисы Google. Также отметим, что в конце 2018 года редактор издания Kotaku Джейсон Шрайер опробовал бета-версию Project Stream и был впечатлён качеством работы. И хотя при передаче нельзя было изменить качество видео, а платформа не держала даже 60 FPS, журналист смог запустить Assassin’s Creed Odyssey на Macbook Air 2013 года.

На сегодняшний день все крупные технологические компании уже представили или готовят свои версии потоковых игровых сервисов. Кроме Google, свою версию разрабатывает и Microsoft, хотя её Project xCloud «заточен» под консольные игры и выйдет только в 2020 году.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
02.10.2018
Сегодня компания Google анонсировала новый сервис Project Stream, который позволит транслировать игры с помощью браузера Chrome. Первым поддерживаемым проектом станет Assassin's Creed Odyssey.
15.05.2018
Как сообщает Gizmodo со ссылкой на собственные источники, около десяти сотрудников Google решили покинуть компанию по идеологическим причинам. Таким способом они решили высказать протест против работы Google и Пентагона над программой Project Maven.
21.08.2017
Как мы помним, кодовым названием консоли Xbox One X было Project Scorpio. И, похоже, Microsoft собирается воспользоваться этим рабочим названием для продажи уникального издания первого дня.
19.08.2015
Напомним, впервые о смартфоне Project Tango мы услышали еще в начале прошлого года, когда Google заявила о своих намерениях раздать 200 прототипов разработчикам. Затем смартфон превратился в планшет и стал более доступным, а в мае этого года года
Наши партнеры:
выбрать фон