На смартфоны Samsung можно будет стримить игры с Xbox One

13.11.2018
0
487
В октябре компания Microsoft анонсировала потоковую игровую платформу Project xCloud. А теперь корпорация Samsung объявила о поддержке платформы на своих смартфонах и планшетах. Заявление об этом прозвучало на прошлой неделе во время конференции разработчиков Samsung в Сан-Франциско.

Известные технические аспекты включают в себя управление с помощью беспроводного контроллера Xbox One или прямо на сенсорном экране. Также обещан удобный пользовательский интерфейс. Для нормальной игры, как утверждается, хватит канала в 10 Мбит/сек. На текущий момент эту систему «гоняют» в закрытом режиме, а в 2019 году обещан открытый бета-тест.

Со своей стороны Сара Бонд, глава отдела партнерства и развития Microsoft, подтвердила, что Project xCloud будет доступен на устройствах Samsung, хотя и не озвучила дополнительных подробностей.

В сети некоторое время ходят слухи о разработке собственного игрового смартфона Samsung, хотя компания это никак не комментирует. А вот подготовка полноценного десктопного Linux, который будет запускаться на смартфоне и заменять PC, — уже реальность. Компания начала открытый бета-тест этой возможности.

Также напомним, что уже названы предполагаемые цены на складной смартфон с гибким экраном.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
12.06.2018
На пресс-конференции компании Microsoft перед началом выставки Е3 2018 было сделано интересное заявление. Его озвучили в самом конце мероприятия. Фил Спенсер, глава подразделения Xbox, заявил, что компания разрабатывает стриминговый сервис, который
15.01.2018
Слухи о гибком телефоне Samsung уже давно циркулируют в Сети. Но, по всей видимости, технология только сейчас, наконец, созрела для коммерческого запуска.
21.08.2017
Microsoft подтвердила недавнюю утечку и анонсировала ограниченное издание Xbox One X — Project Scorpio Edition.
22.06.2014
На конференции разработчиков игр GDC 2014 корпорация Microsoft раскрыла подробности о наборе API DirectX 12. Немаловажно, что новый интерфейс, по заверению разработчиков, поддерживается 80% нынешних компьютеров, так что покупать под DirectX 12
Наши партнеры:
выбрать фон