35 минут геймплея Mutant Year Zero: Road to Eden

02.04.2018
0
630
Студия Funcom представила расширенный геймплей пошаговой стратегии Mutant Year Zero: Road to Eden. Это расширенный вариант вчерашнего ролика, который позволяет чуть лучше оценить игру и ее ярких персонажей.

Команда игрока будет постоянно ограничена тремя персонажами. Первоначально разработчики планировали сделать пати из пяти, но потом решили ограничить игрока. Своих персонажей можно будет прокачивать мутациями, всего их будет около 30. Например, для утки Дакса можно будет прокачать крылья, которые позволят ему занимать точки на возвышенностях и вести бой оттуда с явным преимуществом. Кабан Дормин может получит каменную кожу, которая позволит проходить через огонь без повреждений. Мутации будут делиться на активные и пассивные.

Помимо тактических сражений с монстрами в игре также будут задачи по изучению локаций и поиску ресурсов, которые нужно будет нести на базу. Например, в миссии из видео игрок ищет генератор для своей базы, чтобы поддерживать жизнь в ней.

Сеттинг Mutant Year Zero: Road to Eden помещен в постапокалиптический мутировавший мир, где у выживших ограниченное количество ресурсов, поэтому им приходится цепляться за каждую возможность и постоянно искать ресурсы, чтобы выжить. Историю мира можно будет узнать через различные объекты в игре, из разговоров и дневников.

За разработку отвечает шведская студия Bearded Ladies. В ее состав входят бывшие разработчики IO Interactive и Overkill Software. Разработка ведется на движке Unreal Engine. Mutant Year Zero: Road to Eden сильно напоминает XCOM своими сражениями, но будет шире своими механиками. Игра основана на настольной игре Mutant — Year Zero.

Релиз Mutant Year Zero: Road to Eden состоится в этом году на PC, PS4 и Xbox One.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.11.2017
Студия Proxy совместно с Slitherine анонсировали новую игру во вселенной Warhammer 40,000 с подзаголовком Gladius — Relics of War, которая будет представлять из себя пошаговую 4X-стратегию.
16.11.2017
Издатель Maximum Games и разработчики из Team6 Game Studio объявили о поступлении в продажу гоночного экшена на мотоциклах Road Rage для PlayStation 4, Xbox One и PC.
16.05.2017
Вслед за анонсом пошаговой стратегии с мехами BattleTech студия Harebrained Schemes опубликовала час геймплея из мультиплеерного бета-тестирования игры. Доступ в закрую бету получили бэкеры, задонатившие разработчикам более 50 долларов США.
22.04.2017
Создатель оригинальной Assassin's Creed гейм-дизайнер Патрис Десиле, основатель студии Panache Digital Games, раскрыл новые подробности приключенческой игры Ancestors: The Humankind Odyssey.
Наши партнеры:
выбрать фон