В Grand Theft Auto Online появятся «Контрабандисты»

25.08.2017
0
710
Студия Rockstar Games продолжает расширять если не мир, то и без того внушительный список возможностей, доступных обитателям многопользовательского варианта Лос-Сантоса. Во вторник, 29 августа, в Grand Theft Auto Online появится очередное крупное обновление «Контрабандисты».

Игрокам предоставится возможность поработать на исполнительного директора корпорации «Тревор Филипс Индастриз». У Нервного Рона множество заказов на перевозку контрабанды, но все они весьма рискованные. Груз может оказаться под охраной, да и полиция не намерена закрывать глаза на незаконные перевозки. Но опаснее всех, разумеется, другие игроки, у которых могут быть противоположные цели.

Обновление «Контрабандисты» откроет игрокам доступ к самолётам, вертолётам и дельтапланам, на которых можно возить нелегальные грузы по всему Лос-Сантосу и округу Блейн. Воздушный транспорт можно модифицировать в соответствии с собственным вкусом и толщиной кошелька в новом просторном ангаре. Здесь же расположится штаб операций по доставке контрабанды. Помимо Нервного Рона в ангаре обоснуется новый механик Чарли, который возьмёт на себя заботу о коллекции экзотических летательных аппаратов.

Осенью обновятся каскадёрские гонки. В новом типе гонок «Трансформация» во время прохождения головоломных трасс автомобили будут автоматически меняться на самолёты, катера или мотобайки. Для успешного прохождения маршрута понадобится одинаково прекрасное владение искусством вождения наземных, водных и воздушных видов транспорта.

Осенью игроков ждут новые транспортные средства с новыми наборами модификаций, новые режимы противоборства и новые праздничные акции, в частности, посвящённые Хэллоуину.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.07.2017
Компания Bethesda объявила, что очередное дополнение к онлайновой ролевой игре The Elder Scrolls Online получит название Horns of the Reach.
01.07.2017
Компания Rockstar Games объявила о начале празднования Дня независимости в онлайновом режиме Grand Theft Auto 5. В течение ближайшей недели игроки Grand Theft Auto Online получат праздничные подарки и скидки на весь водный транспорт, включая
19.06.2017
Несколько дней после того как издатель Take-Two закрыл популярный моддерский инструментарий GTA 5, в прицел компании угодил еще один сервис. Правда, на этот раз жертвой стал не мод, направленный на одиночную игру, а Force Hax — сервис, который за
09.10.2013
А вот и свежие новости с мира высоких технологий и интернета в целом. Сегодня встречал снова страшилки относящие к НКРСИ, но публиковать нехорошие новости все таки не решился и поэтому сегодня только о хорошем! А точней сегодня вы узнаете: Samsung
Наши партнеры:
выбрать фон