В GTA Online начинается празднование Дня независимости

01.07.2017
0
655
Компания Rockstar Games объявила о начале празднования Дня независимости в онлайновом режиме Grand Theft Auto 5. В течение ближайшей недели игроки Grand Theft Auto Online получат праздничные подарки и скидки на весь водный транспорт, включая модификации яхт.

В магазине Legendary Motorsport появился новый суперкар, Dewbauchee Vagner. Автомобиль, напоминающий новую модель Aston Martin Valkyrie, обойдется в полтора миллиона долларов.

В новейшем режиме противоборства, «Рейд на рассвете», двум командам по шесть человек предстоит глубокой ночью спрыгнуть с парашютом из вертолета и приземлиться под перекрестным огнем, выискивая противников с помощью приборов теплового и ночного видения. И это только начало: задача команд — отыскать контейнер с помощью приложения Trackify. При этом запуск приложения сделает игроков уязвимыми для вражеского огня.

В рамках подготовки к празднованию Дня независимости игроки до 10 июля получат скидки на фейерверки, классические костюмы и машины Western Sovereign и монстртрак Liberator.

Подвижный командный пункт и оружие MkII в этом году можно украсить патриотическими раскрасками, а все зашедшие в игру получат футболки из летней коллекции Rockstar.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
05.06.2017
Коомпания ZeniMax объявила о блокировке игроков, которые воспользовались связанной с навыками уязвимостью. Разработчики заблокировали доступ 300 аккаунтов на три дня и сбросили весь нечестивый прогресс.
29.05.2017
В данной статье мы вам расскажем про старенькую но еще интересную игру под названием Mu online.
21.08.2014
Поздравляем Украину, И желаем в именины: Независимости больше, В мирном мире жить подольше! Власти грамотной и мудрой, Демократии не скудной, Чтоб народ не голодал, Не скулил и не роптал! Чтоб работы было много, Чтобы ровные дороги, Чтобы люди
09.10.2013
А вот и свежие новости с мира высоких технологий и интернета в целом. Сегодня встречал снова страшилки относящие к НКРСИ, но публиковать нехорошие новости все таки не решился и поэтому сегодня только о хорошем! А точней сегодня вы узнаете: Samsung
Наши партнеры:
выбрать фон