Mu online немного про мир онлайн игры

29.05.2017
0
1 210
Mu online представляет собой MMORPG проект. В данной игре вы познаете загадки мира воинов и магов, тайны добра и зла, а также увидите героев и правителей великого мира Mu.
В данной игре вы сможете путешествовать по разным страшным болотам, лесам, снежным равнинам, и даже по горячим и бесконечным пустыням. С начала игры Mu online вы должны выбрать сервер mu online, а так же кем из 3 персонажей вы начнете покорять этот мир, поэтому вы сможете сыграть за персонажей: Dark Knight, Dark Wizard или Fairy Elf.
У всех персонажей есть как свои плюсы, так и свои минусы.
Dark Knight в Mu online – это такой себе Темный Рыцарь, который очень сильный и могучий. В драке на ближней дистанции его удары оказываются смертельными, а сам рыцарь способен выстоять против сильных ударов врага, которые бы вмиг убили персонажа другого класса. Именно благодаря своей силе такие персонажи решают проблемы сами без посторонней помощи.
Оружие и броня, которую носят Dark Knight различное, и включает в себя достаточно широкий спектр типов. Мечи, копья, топоры и прочие другое оружие может оказаться в руках DK смертельным оружием. У такого класса при использование навыков снимается куда меньше манны чем у персонажей любых других классов. Также у персонажей DK в Mu online есть некие навыки под названием Raid Skill. Именно эти умения дают бонусы владения копьем и при поездке на Диноранте он способен более искусно плевать огненные шары во врагов.
Dark Wizard в Mu online – некий Темный волшебник, который может с помощью разных стихий атаковать своего врага. С помощью магии он восстанавливает свою жизненную силу. Многие игроки недооценивают этот класс, поскольку действительно в ближнем бою он слаб, но для такого боя нужно сперва подобраться к DW вплотную.
Fairy Elf Mu online – древняя раса эльфов. По их словам именно они первая раса в мире Mu online. Такие персонажи нужны в любой группе. Эльфы энергии очень хорошо помогают бафами группе в разных походах. Например они способны наложить заклинание «Бафф-помощи» с помощью которого у вас поднимется защита или сила удара. Также они способны вылечить союзников. Кроме этого Эльфы Mu online способны вызывать помощников которые помогут вам в трудных битвах. Эльфы ловкости очень сильные бойцы, поскольку быстрота и ловкость такого персонажа просто поразительна. Эльфы ловкости классные стрелки, которые по достижению определенного лвл способные эволюционировать в Magic Gladiator или Dark Lord.
После создания героя вам придется отправиться в город фармить монстров и собирать с них лут. Вещей и оружия в игре очень много и поэтому персонажи будут отличаться друг от друга. Также стоит сказать что все персонажи имеют 4 основных характеристики: Сила (урон оружием), энергия (манна), телосложение (HP - жизни) и ловкость (защита и уклонение). Каждый новый уровень ваш персонаж получает по 5 очков характеристик, которые вы сможете наделить сами на те характеристики которые посчитаете нужными. Среди средств передвижения в Mu online вам будут доступны динорант и темная лошадь. Также в этой игре существует система открытого PvP, поэтому вы сможете напасть на других игроков, но эти действие дадут вам статус ПК - players killer, а это может иметь негативные последсвия. Конечно же если есть игроки ПК, то значит убивая множество ПК можно получить статус героя (анти-пк). Также в этой игре можно создавать гильдию, но только после достижения 100 лвл вашим героем. Квестов в мире Mu online хватает и они не такие банальные, типа подай, принеси. Все возможности игры будет описать трудно, так как их невероятно много: полеты на крыльях, улучшения оружия, мгновенные перемещения после достижения 50 уровня и т.д.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
20.04.2017
Видимо, Dark Souls 3 настолько легкая игра для некоторых, что им приходится усложнять ее самостоятельно. Так поступил и этот геймер, победивший одного из самых сложных боссов Dark Souls 3: The Ringed City.
19.04.2017
Местом действия выбрано недалекое будущее, где игрок возьмет на себя роль эдакого современного вампира (Revenant) с уникальными способностями. Главный герой и его окружение почти ничего не помнит о себе, поэтому предпочитают оставаться в отдаленных
09.03.2016
Вообще-то компьютерная мышь и геймпад – это два разных устройства, каждое из которых имеет в процессе игры свои недостатки и преимущества. Однако существует девайс с названием Chameleon X-1, который объединил в себе оба этих контроллера.
09.10.2014
Несмотря на недавний анонс закрытия PlayStation Home, появление подобного сервиса на PlayStation 4 всё ещё возможно. Несколько бывших разработчиков Home открыли студию Madmunki и анонсировали свой первый проект — Neotopia.
Наши партнеры:
выбрать фон