Take-Two убила платный читерский сервис GTA Online

19.06.2017
0
632
Несколько дней после того как издатель Take-Two закрыл популярный моддерский инструментарий GTA 5, в прицел компании угодил еще один сервис. Правда, на этот раз жертвой стал не мод, направленный на одиночную игру, а Force Hax — сервис, который за реальные деньги позволял читерить и мешать другим игрокам в GTA Online. При этом Take-Two потребовала авторов сервиса извиниться необычным образом.

Читеры использовали Force Hax для различных целей, начиная от бесконечных денег, заканчивая заморозкой или киком других геймеров, и даже кражей денег у других игроков.

В данный момент официальный сайт Force Hax перенаправляет на страничку с заявлением от команды, где сказано, что работа сервиса прекращена, а все доходы будут переданы на благотворительность.

Сколько именно будет переведено на благие цели — не сообщается. Однако если учесть, что подписка на Force Hax стоит $15 в месяц, и пользователей были тысячи.

Тем временем Steam-рейтинг GTA 5 в свете закрытия OpenIV рухнул до рекордной отметки.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.11.2015
Компания Microsoft прекращает работу Zune Music и переводит всех подписчиков сервиса на Groove Music Pass. Причины не называются, однако их несложно угадать — по всей видимости, Zune Music не выдержал конкуренции со Spotify, Google Music и Apple
23.05.2015
В сети появились изображения, на которых можно увидеть новый руль Logitech с характерными кнопками для PS4. Помимо этого, 7 мая Novocert опубликовал сертификат, выданный "Logitech Far East Ltd." для "Logitech G29 Driving Force Racing Wheel".
05.05.2015
Sony Computer Entertainment America объявила, что сервис PlayStation Now станет доступным 12 мая на PlayStation 3. Подписка на месяц обойдется в $19.99, а на три месяца в $44.99. Также можно будет воспользоваться 7-ми дневной пробной версией.
05.05.2015
Определить реальный возраст человека порой бывает очень сложно: макияж, пластические операции, да и просто внешность не по годам могут препятствовать этому. Тем не менее, корпорация Microsoft решилась на эксперимент и запустила сервис How-Old.net,
Наши партнеры:
выбрать фон