Глава Xbox похвалил контроллер DualSense для PlayStation 5 и пообещал новый геймпад для Xbox Series X и S

15.07.2021
0
246
Microsoft не стала кардинально менять контроллер для Xbox Series X и Series S по сравнению с геймпадом для Xbox One, внеся лишь незначительные изменения в дизайн и внутреннее устройство. Sony же решила полностью переработать контроллер для PlayStation 5, создав DualSense с тактильной обратной связью и адаптивными тригерами. Выступая в рамках конференции Kinda Funny Gamecast, глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) похвалил DualSense и заявил о желании обновить геймпад для Xbox.

Спенсер заявил, что игровое подразделение Microsoft, вероятно, не будет выпускать в ближайшем будущем какие-либо масштабные индивидуальные аксессуары, такие как гарнитуры VR. Однако он добавил, что скорый запуск существенно обновлённого контроллера вполне вероятен. Глава Xbox сказал, что при создании нового контроллера его команда рассмотрит DualSense и, вероятно, внедрит некоторые его возможности в свой продукт. Ранее в этом году Microsoft запускала опрос клиентов, целью которого было узнать у владельцев Xbox Series X и Series S, хотят ли они увидеть какие-либо функции DualSense в новом контроллере.

Помимо прочего, Спенсер рассказал о том, что Xbox не планирует развиваться в сфере VR, поскольку это не её ниша. Он заявил, что VR является относительно нишевым и «изолирующим» форматом, который не соответствует видению компанией игр как коллективного времяпровождения.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
26.10.2020
Игровая приставка PlayStation 5 поступит в продажу в ноябре, однако некоторые популярные видеоблогеры уже получили консоль для обзора. Из-за строгого запрета Sony сами обзоры мы, вероятно, сможет увидеть лишь за несколько дней до релиза системы.
23.09.2020
Microsoft представила обновлённый контроллер для Xbox One и Series X/S в цвете Shock Blue. Его передняя поверхность окрашена в синий цвет, а задняя панель — в белый. Также геймпад будет доступен в традиционных цветах — чёрном и белом.
27.11.2019
Глава Xbox Фил Спенсер заявил, что виртуальная реальность не будет в центре внимания у создателей консоли Xbox Scarlett. Причиной этого стал низкий спрос и, как следствие, низкие доходы.
28.02.2019
Глава подразделения Microsoft Xbox Фил Спенсер ранее говорил, что софтверный гигант планирует серьёзно переработать Microsoft Store под игры, а также улучшить работу приложения Xbox на PC.
Наши партнеры:
выбрать фон