Глава Microsoft Xbox пообещал анонсы новых игр и обновлённый Microsoft Store

28.02.2019
0
436
Глава подразделения Microsoft Xbox Фил Спенсер ранее говорил, что софтверный гигант планирует серьёзно переработать Microsoft Store под игры, а также улучшить работу приложения Xbox на PC.

Теперь же, как сообщает PC Gamer, Спенсер подтвердил это в интерью. При этом он отметил, что уже в течение 2019 года пользователи увидят первые изменения. Подробности он пообещал сообщить в ближайшее время, а именно на июньской выставке E3 2019. Там ожидаются анонсы обновлённого магазина, а также новых игр, услуг и так далее. Там же планируется премьерный показ next-gen-консолей Microsoft.
А ещё Спенсер заявил, что компания не будет ограничивать творческую свободу студий и продавать игры дочерних подразделений только через Microsoft Store. Спенсер отметил, что студии вольны сами выбирать подходящие платформы для игр.

Кроме того, компания готовит почву для возможности запускать игры Xbox на Windows 10. В недавней тестовой сборке «десятки» обнаружились элементы, которые технически позволяют это сделать.

Пока рано говорить, когда подобная возможность появится в релизе, однако то, что её тестируют, говорит о планах компании по возможному слиянию PC и консолей. Тем более что современные «Иксы» мало чем отличаются от компьютеров, в том числе на уровне архитектуры.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
22.06.2018
Компания Microsoft отменила ожидаемую поддержку виртуальной реальности в своих консолях Xbox. Таким образом, аналога PS VR ждать не стоит.
19.06.2018
Руководитель подразделения Xbox Фил Спенсер считает, что тактовая частота и время загрузки игр — это области, которые нуждаются в улучшении на консолях. В ходе выставки E3 2018 корпорация Microsoft поведала о планах на 2020 год. Речь идёт о выпуске
14.06.2018
В рамках пресс-конференции Microsoft на выставке Е3 2018 руководитель игрового направления компании Фил Спенсер подтвердил разработку следующей консоли семейства Xbox.
12.06.2018
На пресс-конференции компании Microsoft перед началом выставки Е3 2018 было сделано интересное заявление. Его озвучили в самом конце мероприятия. Фил Спенсер, глава подразделения Xbox, заявил, что компания разрабатывает стриминговый сервис, который
Наши партнеры:
выбрать фон