Microsoft показала новый сине-белый контроллер для Xbox One и Series X/S

23.09.2020
0
359
Microsoft представила обновлённый контроллер для Xbox One и Series X/S в цвете Shock Blue. Его передняя поверхность окрашена в синий цвет, а задняя панель — в белый. Также геймпад будет доступен в традиционных цветах — чёрном и белом.

Обновлённые контроллеры поступят в продажу 10 ноября вместе с консолями нового поколения, однако уже сейчас их можно предзакать за 4399 рублей. Приём предварительных заказов на Xbox Series X/S тоже стартовал сегодня.

Напомним, что геймпад DualSense для PlayStation 5 стоит 5799 рублей, но получит встроенный перезаряжаемый аккумулятор. Обновлённый контроллер Xbox, в свою очередь, будет работать на батарейках.

Набор аккумулятор + кабель USB-C придётся докупать отдельно за 1799 рублей. Заряжать аккумулятор можно во время или после игры и в режиме ожидания. Полная зарядка будет занимать 4 часа.

В остальном обновлённый контроллер практически не изменился по сравнению с предыдущей версией. Игроков ждёт текстурированная поверхность триггеров, бамперов и задней части корпуса, гибридная крестовина и кнопка «Поделиться».

DualSense, в свою очередь, получит «адаптивные триггеры» и новый вид вибрации. Подробнее о том, как новые возможности контроллера для PlayStation 5 будут использоваться в играх, можно узнать по ссылке.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
12.09.2020
Предположения Digital Foundry подтвердились: на Xbox Series S не предусмотрены улучшения для Xbox One X — консоль будет использовать профиль Xbox One S.
11.09.2020
Microsoft отправила некоторым американским СМИ макеты Xbox Series S и Xbox Series X, а сегодня журналисты смогли выпустить материалы с первыми впечатлениями от устройств.
31.03.2020
Геймпад в новой консоли Xbox Series X будет работать на пальчиковых батарейках, как и в текущей модели. Директор партнёрских программ Xbox Джейсон Рональд объяснил подобное решение Microsoft.
14.10.2015
Microsoft выпустила беспроводной адаптер Xbox Wireless, позволяющий подключить геймпад Xbox One к компьютеру, ноутбуку или планшету на Windows 10. Производитель отмечает, что устройство будет работать только с игровым манипулятором Xbox One,
Наши партнеры:
выбрать фон